Кино и театр
все помним фильм ТИТАНИК. где в конце многие плакали , а какой российский фильм вызвал у вас подобную реакцию?
Вот он, можем коллективно поплакать ...
♥ Нужна? ! Добейся!♥
Ужас! Слов даже нет! А самое страшное, что это далеко не вымысел, все это есть в реальной жизни. Бедные дети. Искалеченные с пеленок маленькие души.
Сибирский цирюльник. произвел да же больше впечатление чем титаник.
Ну и конечно Белый Бим, черное ухо.
"Я остаюсь"..
Последний фильм Краско.. .
"Грозовые ворота"
"Девятая рота"
Последний фильм Краско.. .
"Грозовые ворота"
"Девятая рота"
Miss Murr
Шикарный фильм. Я так рыдала.
"72 метра"
Да у нас последнее время, что не фильм, то обрыдаешься, специально они это снимают, я если вижу куда сюжет движется, сразу переключаю... вот сегодня буквально с утра по раньше бедная мамочка в больнице около тяжело больного сына, а перед этим мальчик в палате умер съев чернослива, причем режиссер это преподносит зрителю прямо в лоб... утренний кофе комком застрял в горле... увольте, лучше уж тупой, но веселый сериал
"Олимпиус Инферно".
Адмиралъ.. .
Романовы: Венценосная семья.. .
Дети Арбата.. .
Царь.. .
Сволочи.. .
Романовы: Венценосная семья.. .
Дети Арбата.. .
Царь.. .
Сволочи.. .
Нет такого ( А хотелось бы посмотреть!
Самый первый - Белый Бим Черное ухо, а так-то много потом было всяких и наших и зарубежных.
никакой вроде. и в конце титаника я ваще не плакал
На 9 роте многие плакали
ХАТИКО - плакал даже мужик, боксёр, который последний раз плакал в 12 лет (хотя я плачу постоянно по фильмам)))
Надежда Кокоулина
хатико не российский фильм))))))))))
Сибирский Цирюльник
Игры Мотыльков
Белый Бим Чёрное ухо . Станислав Ростоцкий.
Аврора
Итальяниц...
в ожидании чуда
Вчера тока смотрел новый фильм "Одиночка" 2010 года. Фильм просто супер. Советую!
Тарас Бульба)