Фильм потрясающий, но меня даже не пробило на слёзы!
Вот в фильме "Марли и я" я реально не мог удержаться! Когда Марли усыпили я израсходовал всю коробку носовых платков!
Кино и театр
Кто плакал над фильмом "Титаник" и в каком месте особенно? А кому фильм не понравился и кто не плакал???
Не не. .
переигрывают они очень. .
А Ди вообще ацтойный актёр..
переигрывают они очень. .
А Ди вообще ацтойный актёр..
Когда старая Роуз Дьюитт Бьюкейтер утопила бриллиант Сердце Океана :)
Ноль эмоций вообще. Я не плачу над фильмами.
Единственные исключения "Искуственный интеллект" и "Американская историяХ"
в России он вышел в прокат. когда мне было 12 лет, и нас со школы всем классом повели в кино. В том возрасте я плакала, скажу больше, захлёбывалась от слёз. Особенно на моментах, когда два старичка приготовились встретить смерть на кровати в каюте, и когда тонул Джек (ДиКаприо) . Сейчас уже нет тех детских эмоции. Грустно-да, плакать-уже нет.
Я его вообще не видела ни разу.
Жаль было когда замерз Ди Каприо. На бревне оказывается можно спастись, а вокруг бревна-нет.
Не плакал, и филм тож не нравиться.
Изревелся по Ди, такой мелашко утонул
я. Ненавижу этот фильм. Розовые сопли....
Фильм смотрела аж 5 раз, правда в разное время своей жизни, но как-то не плакалось. А вот недавно с сыновьями смотрели"Хатико"-обревелись всей семьёй!
я не плакал! фильм не нравится! не плакал но глаза заслезились в Зелёной миле и Американская история Х!
Фильм понравился, плакать - не плакала. Вообще плакть над фильмом или нет зависит от настроения. Если я в дипрессии, то могу плакать во время просмотра мультфильма про мамонтенка, когда он маму искал.
Я посмотрела его, наверное, около 200 раз и каждый раз плачу. Слезы начинают капать в момент, когда Джек и Кэл сажают Розу в шлюпку, а она так смотрит на Джека.... К концу фильма слезы бегут уже неприрывным потоком. Этому способствует потрясающая душещипательная музыка Джеймса Хорнера.
Этот фильм ШЕДЕВР. В моей коллекции лучших фильмов он на первом месте.
Я плакала когда показывали семьи обречённые на гибель, когда показывали прощанье родителей со своими детьми, когда люди падали в воду.... очень хороший фильм!
Я не плакал, фильм неплох!