Кино и театр
Какой эпизод фильма Титаник Вас "задел" за душу, вызвал в Вас эмоциональный отклик?
Меня лично до слез тронуло когда на палубе тонущего корабля играли музыканты.. . когда Роза выпрыгнула из шлюпки и вернулась на тонущее судно к Джеку, когда он сжал в руках ее лицо и пробормотал: "Что ты наделала, глупышка? "... когда показали, как женщина из третьего класса укладывает детишек спать в кровать, даже не пытаясь спастись, понимая, что это бесполезно.. . когда ищут выживших в холодной воде и переворачивают замерзшую женщину с грудным ребенком на руках.. . когда Роза отпускает руки Джека (переборов себя, у меня бы не хватило мужества уйти дальше в жизнь от умершего любимого человека)...
Когда Роза отпустила руку Джека и он затонул
Когда Роуз после смерти встречается на корабле с Джеком и вокруг собрались все погибшие
Конечно, эпизод, где Джек тонет, очень грустный и слезливый.
Но на меня гораздо большее впечатление произвел эпизод, где музыканты вышли на палубу и играли до тех пор, пока не потонули вместе с кораблем. и это реальный исторический факт! так было на самом деле, я читала об этом. Мать, укрывающая одеялом своих спящих детей в каюте тонущего корабля, старые муж с женой, лежащие в обнимку на кровати, чтобы погибнуть вместе - у меня эти эпизоды вызывали очень сильные эмоции.
Абсолютно пустой фильм. Фильм не о чем. Что может задеть
Анастасия Черепанова
О,Вам, конечно, виднее! Не сомневаюсь, Вы намного талантливее Д.Кемерона:-)
Александр Соломатин
Может быть. Стол соплями не вытираю
когда в конце старушка Роуз (кажется так ее звали) , сказав "Прощай Джек" бросила в воду ожерелье с камнем
Момент, когда Роуз позировала нагишом.
наверно момент когда роза топором пыталась разорвать наручники. и смешно и страшно одновременно
где корабль встал вертикально и пошел ко дну, я когда маленькая была все время здесь плакала
Да, этот фильм тут совсем недавно показывали. Можно сказать остросюжетное кино. Многое задело: и как корабль тонул, и безразличие людей в лодках, замершие трупы в воде, настоящая любовь, смелость Джека и его стремление к жизни………..
Да в этом фильме все моменты сплошь и рядом за душу берут! Но мне лично нравиться момент когда она из шлюпки выпрыгивает к нему на палубу!)) ) Всегда слезы наворачиваются (((
Никакой, даже досматривать не стала. История не настоящая-это же понятно.
Оксана Красикова
Я так понимаю, Вы смотрите исключительно документальную хронику?
там где танул корабль