Кино и театр

Ваш любимый эпизод в фильме "Титаник"???

Это когда он ее плеваться учил.
Екатерина Пантелеева
Лучший ответ
А я его ни разу и не смотрела ...Не люблю трагедии !!!
Светлана Абушаева приветик,рада видеть и тебе весёлого настроения!)
вообще не люблю этот фильм
Никита Клименко да уж...я тоже не люблю его
где они купаюЦа, на море охота ))
самое начало, когда Титаник ещё не отплыл.... всё ещё можно исправить
S.
Sos ...
Где он пристегнулся к трубе )
Дарья Сидорова
когда бульбочки после Титаника идут
А)
Альбинка )
Титаник плыл па морю
Надулся парус ветром
Ждала Титаник горе
В питсоты киламетре

Но люди в нём незнали
Цто мало им астался
Гуляли тацевали
А кто-то целавался

Внезапно айсберг белы
Плыла в ноцная нега
Как груша словно спелы
Агромны куца снега

Карабль с ним сталкнулся
В ваде всё аказался
Дикапрё утанулся
Цтоб женшина спасался...
Когда они в машине баловались))
Михаил Кривдин
Там такая мааааленькая собачка.... так стойко держалась на руках хозяйки - когда шлюпки опускали.... иехххх.... пойду выпью 300 граммов эфирной валерианки.... а у ДИ Каприо - ногти - такие грязные!!!. ооооо... все- пойду забудусь....
Dimon B Boy Homa
а музыканты играют себе и играют...
Запомнилось: из глубины Титаника попытка выйти на поверхность, какие-то решётки
Когда Титаник тонул. Суета, паника... Вода в коридорах.. .
В одной из кают, на кровати, лежат обнявшись пожилые мужчина и женщина.
Когда Джек посмотрел на столовые приборы, и подумал вот бы их загнать за хорошую цену
Олечка ;)
То. что к юмору никак не относится.
Когда Титанык показывали двигатель титаника во время включения обратного хода
Страшные аккулы