Кино и театр

Какой ваш любимый момент из фильма «Титаник»?

Конечно, сцена на носу корабля (Первый поцелуй) у многих считается любимой, но меня больше всего поразила сцена, в которой Роза выпрыгнула из шлюпки на тонущий корабль к Джеку. Мне кажется, что это высшее проявление любви. А какой ваш любимый момент?
Lion Lionovich
Наоборот глупая, надо думать головой а не эмоциями жить
Риф Валиулин
Лучший ответ
Финальная сцена очень трогает-когда выполнившая свою миссию Роза умирает и вновь воссоединяется с Джеком, Ну и сцена на носу корабля, конечно же.
Сцена рисования Розы) Душевная такая сцена))))
Вы про фильм 1997 года? Когда оркестр играет, не смотря на то,
что корабль уходит под воду...
Мне больше нравится одноименный фильм 1953 года.
когда ее жених украл девочку и с нею спасся)). хад смышленый.
когда рука по стеклу
Танюша Фоменко
Любимый момент есть один: когда наши "Миры" крупным планом показывают.
Без них не было бы и самого "Титаника" с его 11 Оскарами...
Когда Титаник начинает стремительно тонуть и встаёт вертикально
Victor Un7Gl
Мне нравится катастрофа. Она снята так, что получаешь удовольствие, а не испытываешь ужас
Alex_O70 Alex_O70
Не смотрел. Поэтому любимых моментов нет!
Бабка бросила ожерелье в море
Ира Припхан
Сцена за столом тоже хорошая. Когда Джек ужинал в первом классе. Достойно себя держал! Молодец!
Больше всего люблю два момента - весёлый побег Джека и Розы от слуги Кэла и танец Розы и Джека в третьем классе
Катастроф в жизни и так хватает без всякого этого фильма. Мне он нейтрален. На вкус и цвет-фломастеры разные.
Когда Лёня наконец-то пошёл ко дну. Так смешно пузыри пускал)
лучшая - финальная сцена, где герои обретают бессмертие, прообраз Царства Небесного
Rauan Askerbekov
Концовка когда все бегут в панике и корабль тонет
Когда они вместе полезли в машину, там вспотели окна, и...)))
Когда вода заполняет трюмы