Кино и театр
какое ваше любимое выражение из фильма?
напишите ваше любимое выражение, и фильм, в котором оно звучит
Фильм "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо",-
"Мой старик отец, перед тем, как покинуть этот говённый мир, говорил мне: "Сынок, никогда не бегай за женщинами и автобусами, всё равно не догонишь... "
Жизнь - это просто коробка шоколадных конфет и ты никогда не знаешь какая начинка тебе попадется из фильма Форрест Гамп
Цитат из кинофильмов я люблю великое множество, здесь ограничусь некоторыми:
"Дел много, Крюгер, а людей мало! Очень много дел" ("17 мгновений весны")
"И последний вопрос, дорогой Штирлиц: где пастор Шлаг? " (17 мгновений весны")
"Нет, я так не могу, мне нужно выпить чашечку кофе, принять ванну! "
"Поехали к шефу, будет тебе ванна, чашечка кофа и какава с чаем! " ("Бриллиантовая рука")
"Почем опиум для народа? " (12 стульев)
"Возьмите меня, я хороший!... Я больше никогда не буду! " ("Золотой теленок")
"Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты" ("Бриллиантовая рука")...
"На этот раз рассердил ты меня всерьез! " ("Место встречи изменить нельзя")...
"Почем опиум для народа? " (12 стульев)
"Жить хорошо а хорощо жить еще лучше".
Кавказская пленница.
Да прибудет с тобой сила!
ЗВ. войны, абиван киноби :)
Да че ты все заладив - хохол хохол. а ты хто - козел горный. Чертики с горы слизлись. Ты же у казарме раз толчек побачив. С+ка ты меня дастанешь, я тоби так достану что.. .
Это моя любимая фраза из фильма 9 я рота
"...-ой шеф, а я вас вижу
-аналогично коллега
-ой шеф, а я вас слышу
-аналогично коллега... "
"Следствие ведут колобки":)))
за достоверность цытатки не отвечаю ибо давно уже не сматрела сей мультег
-аналогично коллега
-ой шеф, а я вас слышу
-аналогично коллега... "
"Следствие ведут колобки":)))
Сеня, объясни товарищу почему Володька сбрил усы - фильм "Бриллиантовая рука" ит. д.
Муля не нервируй меня
инногда я бываю фантастически богат....
Шо? ! Опять?!! !
Щас спою.. .
(с) "Жил был пес"
Щас спою.. .
(с) "Жил был пес"
- Скажите мне откровенно... .
- Да, конечно, откровенно. . Так всегда следует делать, когда хочешь сказать что-нибудь неприятное!
(с) "Как важно быть серьёзным" (с Риз Уизерспун в главной роли)
ti prosto chudo!! : )
iz NECHEGO DEKLORIROVATJ
Сегодня вход бесплатный! (Человек с бульвара капуцинов), а вообще" Я чувствую себя таким подавленным.... "Автостопом по галактике".Из старых - "Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет".
ё маё
Они мне говорят: -Умерла дедушка, твоя бабушка... ("Любовь и голуби")
"Гниёшь, гниёшь, гниёшь, разлагаешься, разлагаешься, разлагаешься, бедняжка, тебе пришлось здесь расти... " (Французский поцелуй с Мег Райен)
"- Идём, есть дело!
- Но я не хочу есть дело, я хочу крем-брюле". (Сказки дядюшки Римуса)
"... и тут Остапа понесло". (12 стульев)
"Пилите, Шурочка, пилите, они золотые! " (Золотой телёнок)
"- Идём, есть дело!
жизнь это коробка шок. конфет и ты ни когда не знаешь какая начинка тебе попадется. Форест Гамп
я еще вернусь!
ты это мне сказал?
а вас я попрошу остаться!
что это было?
че очки напялили уже людей не узнаешь?
на от лохов отбиваться будешь!
ты думаешь о том же о чем и я?
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты это мне сказал?
а вас я попрошу остаться!
что это было?
че очки напялили уже людей не узнаешь?
на от лохов отбиваться будешь!
ты думаешь о том же о чем и я?
их много на самом деле, любимых то, но вот этой весной на языке почему-то часто вертиться фраза Тоси из фильма ДЕВЧАТА: "...я иду, а они все падают падают падают, и сами собой в штабеля укладываются... " это про парней! =)
Хороший, плохой - какая разница? Пушка-то у меня! ))))
я ещё вернусь
А ты говоришь павлины
"Не буду думать об этом сегодня.... подумаю завтра... " - слова Скарлетт из "Унесеные ветром"
Ты туды не ходи, там снег бошка попадет)))