Кино и театр

ваша любимое выражение из фильмов Скажите..

..скажите! оч. интересно! !
Василий К
понял,не дурак,дурак бы не понял....из Дальнобойщиков
Наталья Орлова
ё маё
Запомни Шарапов -" Упрямство первый признак тупости."
Илья Глебов
я не буду думать об этом сегодня.
я подумаю об этом завтра.
Юрий Старшов
ё моё
Едрен батон, ешкин кот.
"Я так и знал,что ты это скажешь.."
Бубликов умер, как умер, я не давала таких распоряжений. Из фильма Служебный роман.
Лучше просить прощения, чем разрешения
Jurij Holzmann
Я подумаю об этом завтра!Так говорила Скарлет О'Хара и мне очень импонирует ее точка зрения.
Ляпота....тьфу на вас,тьфу на вас еще раз)))
Любовь Сурова
- Пароль!!!- ?!Машонка?...Калигула в исполнении М. Макдауэлла в одноименном фильме за несколько секунд перед смертью.
В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной и т. д или
Таможня даёт добро! или
I'll be back! или
В американских фильмах говорят: "Спасаем наши задницы", а в российских: "Спасаем наши души! "
Supper Star
"Я поцелую тебя потом, если захочешь"
Скрипач не нужен (Кин Дза Дза)
мой хит-парад:
1.астала виста, бэйби.
2.пасть порву, моргала выколю!
3.-они убили кенни!
-сволочи!
Федя, дичь!
а вот оно дерево..
Анна Марченко
А я мужу скажу!
А кто у нас муж?
А муж волшебник!
Предупреждать надо!
(Обыкновенное чудо.)
Hasta la vista baby -это навекиа вот еще из фильма "В погоне за счастьем" -----Никогда не позволяй никому говорить что ты не сможеш это сделать, потому что если другие не могут чего то сделать они скажут что и ты не сможеш этого сделать а для мечты человека нет ничего невозможного
Заметьте, не я это предложил (с) Покровские ворота
А она не одна придёт,а с кузнецом....
это конечно не выражения, а диалоги, но любимые и из фильмов (из сериала "Детективное агенство: Лунный свет")Мэдди: Я же не вчера родилась!Дэвид: Это правда, вчера мы вместе обедали, если бы ты родилась я бы заметил.Когда поезд уже поехал, а Мэдди стала обвинять Дэвида, что из-за него они остались на поезде и она не попадет на ужин. Мэдди: Значит ли это что ответ нет??Дэвид: ДаМэдди: Ты имеешь ввиду да – ответ нет, или да - ответ да?Дэвид: Повтори ворос…..Мэдди: В детстве у меня был пес, овчарка, звали его Спорт. Каждое утро он врывался в комнату, запрыгивал на кровать и облизывал мне лицо.Дэвид: Я его понимаю...Мэдди: Это еще не все....Дэвид: Облизыванием дело не кончалось?Мэдди: Дэвид, там же гроб!!!Дэвид: Шутишь??? Конечно - гроб!!!Мэдди: Как ты думаешь, там внутри тело???Дэвид: Что ты задаешь глупые вопросы???.По твоему эти ребята поражником гоняют???Мэдди: Убери руки с моей спины.Дэвид: Это твоя спина???!А это моя рука????Дэвид: А может сделаем так...поедем к тебе, разденемся до гола, возьмем две банкимоторного масла высшего качества, намажемся им и посмотрим чего нам захочется потом?...(неодобрительный взгляд Мэдди...) ...Ну хорошо,...не обязательно высшего качества.Дэвид: Почему ты не свернул?Берт: Забыл где включается левый поворот. Дэвид: Ты ведь совсем не старалась помочь.Мэдди: Совсем не старалась? Разве не я провалялась весь месяц рядом с тобой, на тебе и под тобой?Дэвид: Ну и что?После проведенной вместе ночи.
- А ты о чём мечтаешь?
- Я мечтаю никогда не стать таким дерьмом как ты!