Меня порадовали несколько фильмов:
1: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 - достойный конец для великой саги
2: Первый Мститель - великолепная экранизация легендарного комикса
3: Тор - ещё одна великолепная экранизация не менее легендарного комикса
4: Люди икс. Первый класс - новый взгляд на начало истории знаменитых супергероев
5: Трансформеры 3. Тёмная сторона луны - не на "Оскар", но для Трансформеров хороший конец
6: Восстание планеты обезьян - отличный фантастический боевик и в то же время прекрасная драма
7: Двойник дьявола - история одного из семейства Хуссейнов получилась очень крутой
8: Шерлок Холмс. Игра теней - отличный сиквел отличного фильма
9: Пираты карибского моря. На странных берегах - жалко что Найтли и Блум ушли из франшизы, но фильм всё равно получился крутым
10: Форсаж 5 - приятно было увидеть всю компанию в сборе. Жду шестую и седьмую части
А не порадовал меня пожалуй Фантом. Но и ничего хорошего я от фильма и не ждал.
Кино и театр
Ваш любимый и нелюбимый фильм за 2011 год? Какой фильм вас порадовал больше всего? Какой огорчил?
Порадовали мои любимые:
;Гарри Поттер и дары смерти часть 1"
"Пираты Карибского моря на странных берегах"
"Сумерки Сага Рассвет часть 1" - БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОРАДОВАЛИ
очень понравились "Кот в сапогах" и "Смурфики"
А огорчил очень фильм "Фантом"....
;Гарри Поттер и дары смерти часть 1"
А огорчил очень фильм "Фантом"....
Порадовали фильмы с Джейсоном Стэтхэмом (Профессионал, Механик, Без компромиссов) . Он как всегда на высоте.
А не порадовал фильм Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2, так как снято не по книге.