Кино и театр
Ваш любимый эпизод из фильма, который вы часто воображаете?
Я часто вспоминаю некоторые эпизоды из фильма Leon. Когда у Матильды конфисковывали оружие в здании полиции. И как в конце фильма она пришла в свою школу.Помню многие моменты из аниме Hoshi no koe (The Voices of a Distant Star). В двадцати пяти минутах показали что технологии отнюдь не помогают стать людям счастливей.Чаще мне вспоминается фильм в целом, или сразу в нескольких эпизодах.
бомбардировка американского флота из фильма "Перл-Харбор" :-)))
не люблю фантастику, но всё же очень нравится фильм"5-й элемент", смотрела раз 500... ярая поклонница Брюса. ЗЫ: а я смотрю, тебя Джакс любит так-же, как я Брюса!))
таких уменя много:.'' джентельмены удачи '','' москва слезам не верит,''дом в котором мы живем.''
какой-то японский илле кетайский фильм где там все летают вот и я хочу так же. Хочунемогу!
"снег" на экране, потом чёрно-белый пейзаж с колодцем.
не то чтобы это любимый эпизод, а как-то преследует и всё тут...
Iz "dostychatsa do nebes", gde oni sidat i p'ut tekilly, zakysyvaya sol'u i limonchikami i govorat o smerti i o more
Властелин Колец. Две башни. Эовин стоит на высоком холме и смотрит вниз. Холодная и прекрасная, как эльфийский клинок.
"Расстрел" Вито Корлеоне.
Все эпизоды из НАЗАД В БУДУЩЕЕ 2 :) шикарно было бы летать на машинах:)
Седьмая печать - Исповедь Антониуса Блока Смерти (там это реальный персонаж).
Как Штирлиц спит в машине.. .
Актуально, я хронически не высыпаюсь!