Кино и театр

Вы смотрели фильм, который получил оскара - "Миллионер из трущоб"? Как Вам?

на мой взгяд офигительный фильм)
И мне безумно понравился!!! Странно, что столь большое количество отрицательных отзывов о нём... Я фильм смотрела на одном дыхании. Бенджамин Баттон с его огромным бюджетом не так запал в душу, как миллионер... .
P.S.обломитесь все, кому не нравится-сторонников этого фильма поддержали лучшие критики мира; р
Светлана Демченко
Лучший ответ
Действительно хороший фильм, правда. Это первый фильм про Индию без плясок, песен классического индийского кино, который я посмотрела. Дэнни Бойл показал нам трущобы, бедность, болезни, грязь.. .
На каждый отвеченный Джамалом вопрос имеется отдельная история. Не обязательно быть гением, профессоромом, чтобы в телевизионном шоу выиграть 20 млн. рупий. Простой парень из бедного квартала, потерявший семью, имеет такой жизненный опыт, который помогает ему в жизни.

Очень органично вписывается музыка в фильм. Прекрасные операторская работа и сценарий!
Тимур Конкаков
Мне понравился, но не настолько, чтобы пересматривать.
На мой взгляд тоже)))
Фильм для любителя.
50 на 50.
Фильм отличный. В начале может показаться немного затянутым, но в конце становится очень интересно
Такая мутотень. Я б недала оскара.
еще не смотрела.
А стоит?
Фильм стоящий. Просто не каждый способен углубиться в суть. Советую просто посмотреть и сама сделаеш вывод!!
Мне фильм не понравился. Зачем так много жестокости показывать и так подробно и долго? Видимо это потому, что людям нравиться это смотреть. Я в шоке от того что за такое еще и оскара дают! Если бы не постоянные сцены жесткости и насилия, то был бы хороший фильм. Ограничение по возрасту +12. Детям такое смотреть нельзя, одназначно.