Кино и театр
Стоит ли смотреть фильмы серии Пила? Не смотрел ни разу, хочу начать с 1ого фильма...
Получу ли какую либо выгоду от просмотра этих фильмов, или же в них тупо весь фильм режут на право и на лево? Есть в них какая-нибудь мораль?)))))
Да стоит посмотреть!! сама смотрела не раз. Нужно смотреть именно с 1-й части. Мораль есть-можите ли вы продолжить жить, выживите ли во 2-й раз и тд. (все расскрывается в 5-й части). Например-Было 5 человек. если бы они не поддались животным инстинктам, то выжили бы все 5.но осталось только 2-е. А спастись они могли бы все, если бы помогли друг другу.

Отличная серия фильмов, я уже фанат, смотри полюбому, смысл есть
как ни странно толика морали есть - не обманывайте людей, не лгите, не предавайте, не обкрадывайте, ведь конструктор все узнает и вас накажет.
ну если совсем скучно, то посмотреть можно, а так.. лучше не тратить время, ничего не потеряете
вігоді не какой !
не смотри не порть психику !
Ну я сколько не пыталась, хотя не так уж много я и пыталась)) ) не досмотрела от начала и до конца ни разу и ни одну часть) ) уж слишком это для меня, ну а для парня может не так противно, на счет особого глубокого смысла, я не думаю что он там присутствует, но все же вы ничего не потеряете если посмотрите, главное потом по ночам спать спокойно))))
чушь полная! ни моральной, ни эмоциональной нагрузки не несёт!
Валера Егоров
не согласна смотрела только 6 часть и после этого долго не могла уснуть (примерно в 11 вечера после фильма)
стоит - я оттуда черпнул много новых видов пыток;))) )
может и ты черпнешь))
тебе потребуется горшок... че нибудь чтоб закрыть лицо.. и лучше отказаться от чипсов и гамбургеров... фильм можно посмотреть.. точнее все 5...укакаешься сто пудов...
да классные фильмы
можно посмотреть здесь kadrs[точка] com
да ну. .
глупеость. .
идиотский бессмысленный фильм
посмотри лучше ключ от всех дверей или звонок какой нибудь. .
ну или совсем страшное-сайлент хилл
глупеость. .
идиотский бессмысленный фильм
ну или совсем страшное-сайлент хилл
Фильм классный! есть над чем задуматься, но вот последние серии не очень (((, Что мне больше нравится в этих фильмах.. . так это концовки!!!