Кино и театр
Стоит ли смотреть фильм Маллхоланд Драйв?
На какие фильмы он похож? Какие преимущества есть в нем? Чем он может зацепить зрителя? За что вам нравится/не нравится этот фильм?
Вот... изучай... 3,9 из 5. Выходит, на любителя. Меня не зацепил - один из многих.
https://otzovik.com/reviews/film_mulholland_dr_2001/
Это типа кина не для всех.
Я их смотрю конечно, но чтобы убедиться, что никаких сдвигов так и нет.
Обычно не досматриваю...
смотрел очень давно, ничего не помню, задумал как-то пересмотреть,
но на первых пяти минутах понял, что не сдюжу - причина - героиня/героини не интересны и тема их переживаний дико не увлекает, а она еще и помножена на путаный сюжет. нет никаого желания ни смотреть на них ни вникать в суть происходящего.
не мой типаж персонажей - ни для чувств, ни для ментала, ни для визуала.
Мне понравился, но фильм на любителя.
Если вам нравятся фильмы "Шестое чувство", "Сердце ангела", "С широко закрытыми глазами" или "Черный лебедь", то и этот фильм вам понравится.
Из-за голых баб если только, а так фильм маразм
Зависит какие фильмы вы привыкли смотреть, Это фильм не для всех, до и вообще фильмы Д. Финчера такие. Сначала посоветую смотреть сериал Твин Пикс потом Этот фильм.
Я посмотрел и вам советую
Как по мне, очень необычный фильм, думаю вам зайдёт :)
Там играет малышка Наоми...
https://posmotrim. tv/kino/malholland-drajv-2001/
Там играет малышка Наоми...
обожаю этот фильм. Поняла его смысл только после пятого просмотра. Особенно песня там красивая. Рекомендую посмотреть