Кино и театр
Стоит ли смотреть фильм "Сенсация"?
Кто смотрел, посоветуйте!
Скарлет Йохансон великолепна !!!
стоит.. . фильм как мне показалось лучше чем "Матч-пойнт"... забавный такой...
Стоит!
только если это сенсация, тогда да
посмотришь - расскажи как
Немного представляя себе карьеру Аллена, было бы наивно ожидать от него второй «Матч-пойнт» кряду — он не Шарапова. Хотя фабула примерно та же: приключения простолюдина в мире великосветского Лондона, драма обернулась нехитрым фарсом, а вместо оперы Верди звучит игривый «Танец маленьких лебедей» . И конечно, это проходной Аллен — из серии «Загадочного убийства в Манхэттене» , «Проклятия нефритового скорпиона» или «Мелких мошенников» . Но мало что в жизни так радует, как проходной Аллен, лишенный сверхзадач, явно написанный на коленке, но никогда не теряющий того touch — стиля, который и отличает Вуди от всех мини-вуди кинематографа. Такой дуэт может только присниться: Аллен, сообщающий, что «был рожден в иудейском вероисповедании, но позже перешел в нарциссизм» , и бормочущий каждому встречному скороговорку вроде «Вы прекрасная личность, при всем уважении я вас люблю, вы гордость своей расы» , и Йоханссон, чудо какая хорошенькая, которая пихает его в бок и шипит: «Прекрати называть меня плодом своих чресел! » Все остальное, возможно, не очень удалось; возможно, плосковато; возможно, ждали большего; честно говоря, наплевать.
Да, потом поделишься опытом!
Это же Вуди Аллен. Конечно стоит.