Кино и театр
Гарри Поттер, как фильм? Стоит ли смотреть (я ни одну серию не видел даже)
Я не смотрел но прошлые смотрел. так себе нормальный фильмег)
ну как сказать
миллионам он нравится
миллионы его ненавидят
посмотри и поймешь к кому ты относишься
мне нравится, но меньше чем "властелин колец" например
и больше чем "хроники нарнии"
миллионам он нравится
миллионы его ненавидят
посмотри и поймешь к кому ты относишься
и больше чем "хроники нарнии"
И не надо! Гнусь несусветная
Неужели есть такие же, несмотревшие Гарри Поттера, как я? Привет, о Брат по Несчастью)
Не стоит. все равно ничего не поймешь. Смотреть надо сначала. С первой серии.
Начни с первой ибо можешь потерять смысл если не с первой части смотреть, а вообще лучше Властелин Колец глянь на много лучше на мой взгляд.
посмотрите. . будете иметь свое представление о фильме...
если ты любитель сказок, волшебством сделанными с помощью современных спецэффектов, то смотреть стоит тебе. Конечно лучше смотреть с самой первой части Гарри потера, так как посмарев середину ты ничего толком не поймешь, все части связанны между собой, и каждый конец части имеет продолжение в новой
не знаю, я не смотрела. но сколько людей, столько и мнений. прочти о фильме краткое содержание и поймешь ссмотреть или нет. но думаю лучше с самого начала смотреть начинать.
Интереснее читать в хорошем переводе, чем смотреть. Но фильм (о чудо! ) не разочаровывает. Актеры - все на своих местах, спец эффекты класные, каждая серия "растет" со своими участниками. Короче, мне очень нравится