Кино и театр

Стоит ли смотреть сумерки? Ни одной части не видел. Интересный хоть?

Если хотите. Если вас не пугает бездарная актёрская игра основной героини, и сопли в фильме про вампиров, то смотрите. Но честно говоря фильм, для девушек. Я смотрела все части, посмотреть можно, но ничего нового и особенного в нем нет. Лучше уж книжку прочитать, не лучше фильма, но поприличнее.
Svetlana Umurzakova
Лучший ответ
Не стоит. Лучше пересмотрите Ваши любимые фильмы. Это будет поинтересней.
только если затраты будут в пределах 5 р.
Ну, по отзывам я так поняла, что что-то типа мексиканских сериалов )
только что смотрели фильм- "Тепло наших тел"
мы все в шоке
сын и муж лет сумерки не стали смотреть, а этот фильм с удовольствием
там про любовь зомби к девушке
Марина Уткина
Нет, нет, нет!
лучше найти что-нибудь по интереснее, фильм для подростков
Алексей Краев
Если ты девушка, то должен понравится. А так смотри с девушкой, чтоб сначало ей нравилось проводить с тобой время, а потом тебе с ней. Ну если ты понимаешь о чем я ;)
Да!)
конечно стоит! Очень классно, мое мнение! Оченььь круто снято и актеры вполне хорошо сыграли свою роль, в конце заплачишь
Не стоит тратить времени, если все смотрят и говорят об этом, это еще не признак качества!
офигенный фильм про любовь, мама моя очень любит, да и мне нравится) посмотри все части, думаю не пожалеешь!