Кино и театр

Стоит ли смотреть "Сумерки"? В последнее время интересуюсь вампирами, и вот думаю, стоит ли смотреть "Сумерки"?

Настоящие вампиры в фильмах 30х-50х ))
Катя Цыплакова
Лучший ответ
Нет. Только время зря потратишь. Сумерки самый скучные ильмы о вампирах.
Лучше не надо! Это такая параша с двумя бездарными актерами!
Elena Koposova
Конечно стоит! Погляди фильм первый и если зайдёт - гляди дальше!
Могу предложить к просмотру и др. фильмы о вампирах - обращайся!
Влад Баронин
смотря какие вампиры интересуют. Мне очень нравились вампиры в Сумерках, пока не начала смотреть Дневники вампира. Тогда я поняла где настоящие вампиры) В Сумерках они какие-то, не знаю, флегматичные, что ли. Какие-то хмурые, неинтересные дохляки. А в Дневниках вампира они огого. Но Сумерки все равно нравятся. Если любишь вампирскую тему и тему любви (особенно неразделенной), то смотреть обязательно)
Посмотри
Павел Батов
Посмотри лучше Баффи - истребительница вампиров. А про это и статьи достаточно...

http://lurkmore.co/Сумерки
не стоит.
я прочитал серию книг "Сумерки" Стефани Майер по которым этот сериал. вполне достойно.
.
Вскоре после этого вышел сериал "Сумерки" - я решил посмотреть... через 10 минут меня начало тошнить от актеров. Через пару недель я повторил попытку - но все равно не смог смотреть.
Ирина Кальчева
Для тебя самое то
Конечно, смотри! По нескольку раз пересматривала, так нравилось!... И нравится, до сих пор.
Если вас заинтересовал сюжет/трейлер, то - определённо стоит. Данная серия фильмов собрала как большое количество поклонников, так и ненавистников, так что спрашивать чужое мнение, касаемо фильма немного бессмысленно.
В "Сумерках" большинство персонажей будто не хотят двигаться от слова "совсем", их показали, действительно "дохляками", которым, как показалось, плевать на всё. Думаю, чтобы скрасить вечерок - пойдёт.
Приятного просмотра. ~
Мeirbek Danabek