Кино и театр

как вы думаете, стоит ли смотреть миллионер из трущеб, меня останавливает что это индия

Сам фильм прикольный! а нидийских приколов там нету! Разве что первые 15 минут! Фильм классный сам смотрел! Немного смахивает на драму!
Naz Salmenova
Лучший ответ
да, посмотри обязательно, фильм интересный. сделан в западной манере, а не в индийской, напряженный сюжет, есть и философские мысли, смысл.
Это вовсем не индийский фильм, если вы имеете в виду сюжет и содержание. Но мне фильм не очень понравился, слишком уж давят на зрителя темой нищеты.
Elizaveta Balashova
Фильм нормальный! этими "индийскими танцами" и не пахнет. мне понравился, я думаю что посмотреть стоит
Юра Рогозин
посмотрит, прям такой риторический вопрос, не нравится выключите, понравится-досмотрте. Что сложного то?
Любовь Ляшенко
Не стоит.
Индия - она и есть Индия. Если этот фильм не посмотришь, то в жизни ничего не потеряешь!
Рем Ризванов
если нравится- смотрите!
а мне понравился
Костя Орлов
Стоит посмотреть.
Хороший фильм. Не смотри что это Индия-в фильме есть не только тупые танцульки
Хороший фильм. Столько эмоций: И радость, и страх, и боль, и надежда на лучшее... Когда смотришь фильм, все стандартные приемы не «напрягают» , за героев действительно переживаешь. Здесь индийское целомудрие дополняется чуждой суровой действительностью, традиционный индийский вокал обрамляется тяжелыми электронными битами, простейшая история о праве выбора и чистой любви украшается мельчайшими деталями бытности героев, заставляющими зрителя не раз и не два вспомнить свои детские годы.
фильм говорят классный, хотя сам так полностью не посмотрел
и долго ты кому то ещё будешь позволять определять твоё ближайшее будущее, настоящее и прошлое??
я смотрел классно
Стоит! Одно то, что фильм получил оскар уже говорит, что стоит!
мне понравилось..
только вчера посмотрела, оставил впечатления