Кино и театр

Что скажете о фильме "Миллионер из трущеб" ?

Посмотрела вчера, очень понравился. Есть над чем задуматься, некоторые моменты глубже, чем кажутся на первый взгляд... Хотя, может быть и немного не дотягивает до 8 Оскаров, хотя и не мне судить... Что думаете?
нормально...
Жазира Ахметова
Лучший ответ
Посредственный.
Ирина Коровина
Спилберг был в замешательстве.. .
Так интерпритировать его сцену из Списка Шиндлера еще никто не смог: :
Volodchienkova Tatiena
индия.. . (
Посмотреть можно, но на 8 Оскаров точно не тянет
F@р@ Unique Family
просмотрела =(
Алексей Краев
прикольный фильм посмотреть можно не напрягает!
На Оскара не тянет.
Мне понравился, интересно было смотреть, хотя я больше люблю такие подвижные фильмы с гонками и т. д.... Да, правда есть такие "задумывающиеся" моменты.
Anton Dobrytsya
Так себе Не понятно почему в кинотеатре пол зала ревели От зависти что ли
Иван Свинцов
фильм отличный но постановка неочень.
то он играет то прошлое вспоминает чучь чуть не потеме а так супер.
Igor Fedin
начало фильма не очень понравилось.... Но идея хорошая. Фильм отличный.
Мне тоже очень понравился, его просмотр дейстаительно не пустая трата времени. Единствееный вечер когда он шел я выключила интернет и просто смотрела, очень интересно
Офигительный фильм!!
Смысл фильма офигенный но есть и свои касяки, например как он попал на передачу так и не рассказали
Елена Хузина
неплохой, инересный фильм, только у гл. героя лицо тормозное
Ерден Аюпов
Честно, тоже ожидала большего!! ! Но понравилось! ! Фильм со смыслом, только название изначально давал ответ на концовку фильма, а всегда интересна интрига, тайна!!!
Mr.gray _
прикольный фильм!
Да ну ооочень клёвый фильм.. . В кинотеатре пол зала ревело!!!
Мне понравился. Смотрела с инетересом
Очень хороший фильм.. . Побольше бы таких фильмов...
фильм не че так но город бога лучше