Кино и театр

Почему всем так нравится фильм миллионер из трущеб ?

Sugirbaeva Gulstan
Мне не нравится
Александр Борозденков
Лучший ответ
Потому что не всем. Меня раздражают почти все фильмы этого режиссера.
Sugirbaeva Gulstan про режиссера ничего не знаю, просто столько отзывов и наград к фильму . а за что? по факту дали статуэтки и попечалились как живут плохо люди, и все пока . девочку что играла глв героиню отец через пару лет хотел продать, у тех пацанов тоже жизнь в Голливуд не вышла, но зато построили лбди из себя таких сострадающих и понимающих . а этой черной дочери преступника флойда акции диснея отписали - она мученица и отец ее бедный мученик
Кому - ВСЕМ?!
Параша какая-то
Sugirbaeva Gulstan ну только это не индийский фильм ) но согласна
Всем - это кому? Я не смотрела даже.
Sugirbaeva Gulstan завидую .
Мне не понравился, дважды начинал смотреть и дважды бросал!
Ольга Юрина
Мне не нравится
Багира Дикая
Индусов очень много на планете и среди мигрантов на Западе, поэтому по теории вероятности всё самое лучшее всё больше и больше будет признаваться индийским (или связанным с Индией).
Людмила
Ольга Юрина Китайцев туда же!
домохозяйкам только нравится! им вообще такого рода параша по душе. Сидя дома люди сходят с ума, вот и смотрят такое дерьмище.
Всем, это громко сказано но сборы и просмотры есть.
Интересное продолжение истории, гонорар есть но получить его можно только после совершеннолетия. Вот такая засада.
Британский таблоид «News of the World» в рамках своего расследования на тему эксплуатации детей в Мумбаи подослал «посредников» к отцу Рубины Али — девочки, исполнявшей роль Латики в детстве. Папа Рафик и дядя Рубины Раджан вступили в переговоры о продаже девочки в семью «восточного шейха», попросив за неё 200 000 фунтов стерлингов. Отец Рубины объяснял желание продать дочь бедственным материальным положением семьи, которая, по его словам, «не получила ничего за участие в фильме» [10][11].

Гонорары трёх актёров, сыгравших главных персонажей в детстве, были размещены в трастовых фондах, которые выдадут деньги актёрам при завершении средней школы и достижении шестнадцатилетнего возраста. [12]
Sugirbaeva Gulstan это я знаю .. двуличие полнейшее . дети после съемок так и росли в трущебах, театр уехал -актеры остались
Я не смотрел. Наверное ничего не упустил
Sugirbaeva Gulstan дада ...очередное г по теме "не нойти жизнь и хуэвей бывает ", а главное то, что все поплакали, похлопали и уехали . а актеры, те что играли детей в той же жо пэ и остались, так как были местными . девочку даже отец продать хотел шейху, как всегда двуличие .