Кино и театр

Всем кто смотрел фильм "Миллионер из трущёб"- сюда!!! ))

Как вам этот фильм? Понравился? Какие впечатления? Как считаете,не зря он получил 8 оскаров и стал лучшим фильмом года?
хороший фильм, не более. 8 оскаров точно не достоин!! ! просто показана проблема Индии и всё.
Алексей Яшин
Лучший ответ
прикольный фильм .мне понравился
Фильм очень хороший, но оскары я бы отдала "Загадочной истории Бенджамина Баттона".
мне понравился, фильм с настроением, колоритный, интересный сюжет. свеженький фильм.
Lex Luthor
Так себе
Марина Петрова
для меня один раз посмотреть
В этом году видел много фильмов намного лучше этого. Фильм не досмотрел, но в принципе так посмотреть наверно можно. Ну а 8 оскаров для него многовато. Ничего новаторского в нем нет, и игра некоторых актеров слабовата. Да и к сюжету есть претензии.
Мне фильм понравился. И думаю Оскара он получил заслуженно.
Алексанра К.
Фильм супер Понравился Впечатления супер обязательно посмотри НЕЗРЯ
бодренький фильмец, какушонок расмешил сильно, а потом захотелось весь этот табор завалить. 8 оскаров многовато
прикольный фильм я уже 3 раза смотрела мне очень понравилось
Смотрел с середины фильма, заинтересовался, переключился на канал с другого часового пояса и пересмотрел с начала. Фильм хороший, с юмором, но немного нудный. 8 оскаров наверно не зря. А за что оскары? Ну там типа за лучшую мужскую роль?
в фильме много грязи, а любви, которой по идее был посвящен фильм (типа посмотрите какая в Индии "великая любовь") осталось не много. В ужас приходишь, при мысли, что для этой страны такая жизнь - это нормально. Да это ведь покалеченные судьбы еще с самого раннего детства, и никакого просвета. А еще меня просто убили вопросы в передаче - вопрос на самую высокую сумму - кто был третьим мушкетером. Я конечно понимаю - трущобы. Но неужели там живут до такой степени идиоты?
хороший фильмец.
я смотрел там очень классыный соунтдрэк
о, это что-то типа "Великого Гетсби"? нда люблю романтику
Я смотрел сюжен интересный но фильм довольно нудный - как и все индийские )