Кино и театр
Вы смотрели фильм "Миллионер из трущоб"?
о чём он?вам понравился?
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером? » и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?
На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.
Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
Мне очень понравился фильм, смотрела на компе, не дождалась показа в кинотеатрах.)
Нормальный, слишком предсказуемый, затянутый местами, сказочка) ) Твёрдая 4.
очень понравился. о тяжелой жизни мальчика из трущеб. Главное что конец счастливый)
я не смотрел, а те кто смотрели говорят, что понравился фильм
понравился. о любви парня, он расстался с девочкой, которая ему нравилась еще в детстве, и вот рассказывается чего ему стоило вновь с ней встретиться.
фильм так се. типичный индийский.
Я не кинокритик и на эту роль не претендую, фильм конечно хорош, но отнюдь не шедевр! Посмотрела его один раз и смотреть больше не буду и если честно я вообще не понимаю за что он получил эти 8 оскаров.... классическая история об американской мечте «из грязи в князи» ну любовь и т. д. Я уважаю творчество Денни Бойла, снимающий кино с истинно английским духом, решил проникнуться индийской культурой. От фильма ожидала большего, руководствуясь многочисленными восторженными рецензиями, но фильм абсолютно не впечатлил!! ! Стоит посмотреть, безусловно. Но как эта картина может превосходить великолепный во всех смыслах проект Дэвида Финчера «Загадочная история Бенджамина Баттона» во это для меня просто загадка, может я конечно чего то не понимаю. Всё просто, поверхностно, и уже совсем не ново.
Мне кажется что в Миллионере из трущоб большой акцент сделан на то, как люди выживают в таких услвиях, первая и основная часть фильма рассказывает о непростой жизни в трущобах Мумбаи, а главные герои, два брата Джамал и Салим, выживают как могут. Будучи ещё детьми, они столкнулись с жестокостью и холодностью этого мира.
фильм замечательный, про любовь.
мне не понравился.
не люблю когда американцы снимают свое кино про других и говорят что так и есть. да еще оскары сами себе присуждают.
в этом фильме даже трущебы лаковые.
больше всего мне не понравились главные герои. джамаль и латика. один туповатый, тормазнутый недоделок. вторая меркантильная су"а. единственный на кого обратила внимание - самиль. да отрицательный герой, но сильныйю. надежный и верный для брата.
сюжет: есть два брата. джамаль и самиль (старший) . джамаль в глубоком детстве знакомится с девочкой латикой и как бы влюбляется в нее. братья становятся сиротами и вынуждены бродяжничать. детки вырастают. самиль в криминале, джамаль попадает в кто хочет стать миллионером, надеясь найти латику.
в этом фильме даже трущебы лаковые.
очень клевый фильм, о жизни парня-настоящая история, а не мыльная опера-о любви, советую посмотреть
Там есть девушка, которая похожа на тебя и которую весь фильм лупят.
Сейчас ещё раз посмотрю...
Полное разочарование! Индийский фильм и этим все сказано!!!! Примитивно и тупо!
да, не очень понравился
Фильм, как по мне так балов из 10 то примерно ну на 6 во всяком случае я не понемаю за что он получил так много Оскаров. Этот фильм больше по душе приходится женскому полу по этому посмотрите может вам понравится ну по крайней мере вы точно нечего не потеряете.
нет
Он о том, как маленький мальчик, ныне взрослым, стал обладателем супер приза 3 лимона! Фильм очень прикольный, особенно озвучка и спецэффекты! =))
фильм класный если его понять смотрел 3 раза и не надоел
у мя она на компе! у тя скайп есть? вот мой ник в скайпе kostia-alania вот ася 414914538 могу как нить показать))) )
у мя есть еще и пару саундтреков с него с подробной инфой о них...