Кино и театр

Привет.Для тех,кто смортел фильм "Миллионер из трущоб"-)) хочу услышать ваше личное мнение об этом фильме=))

Смотрели с мужем! правда мне не хотелось его смотреть не люблю индийскии фильмы! но этот увлек не такой как обычно наигранный! и танцев там этих небыло бесконечных) ) Думаю не зря столько оскаров забрал!
Andrei .
Лучший ответ
Очень понравился фильм. Да и всё ,чего расписывать?))
ожидала большего.. . один раз посмотреть
фильм интересный, но тяжелый....
Kama Berikbaeva
Если рассматривать его как индийское кино, неожиданно приятно не увидеть скуления и скакания. Главный герой очень понравился, героиня совсем никак не впечатлила, амёба какая-то, смешно было услышать голос Диброва, в итоге- не понятно отчего шумиха и реклама такая обширная, второй раз чего-то не тянет смотреть.
София Ноздря
я его посмотрел до того как по телеку начали его "превозносить " нормальный фильм, но явно не ...первый фильм мира этого года )) тем более год еще не закончился
An
Anya_Arbuzova
Я уже много раз писала... .
так что копирую свой прошлый ответ:
"мне фильм очень понравился.. .
оправдал все мои ожидания. .
вообще каждый фильм Дэнни Бойла вызывают у меня бурные эмоции...: D
также здесь показана настоящая Индия, что, конечно, очень поразило меня.. .
все мы знаем и видели индийский фильмы с танцами и т. д... .
данный фильм не похож на прежние.. .
плюс ко всему затейливая история главного героя, который благодаря своему жизненному опыту отвечает на сложные вопросы. .
в общем, говорить можно много... лучше посмотреть и увидеть все самому)....: DD"
Сегодня все задают этот вопрос в "Ответах"
На Оскар не тянет.
второй раз смотреть не буду
Елена Ряуба
Неплохой, мне понравилось... хотя эти индусы на цыганят похожи, но детишки хорошо сыграли. Ради разнообразия неплохой фильм, хотя как всегда хэппи-энд, но он искупает все те тяжести старой их жизни в трущобах. Нормально, мне понравился ответ на последний вопрос. ) И как эта Латика за телефоном бежала. За счет индусов фильм получился с особенным оттенком. Пересматривать не буду.
интересный, но на один раз
Ну не впечатлило.. . Один раз посмотреть можно, но не больше...
Reeb _D
А мне очень понравился))
Фильмом не доволен, очередной раз кргда большие дяди заработали бабла на детских слезах и негативных воспоминаниях, короче на жалость даванули.
Victor Kavun
Фильм интересный. Такой не индийский-не сказка, но про индию. Пересматривать не буду-почему не знаю, не возникает желания.