Кино и театр

Какой фильм по вашему личному мнению пробивает последнее дно качества, позора и вообще убогости?

Под качеством имеется в виду качество в целом, актерской игры, сценария, звука... технические огрехи, особенно с поправкой на время выхода, не считаются.
Взломать блогеров (2015) нелепая выделка из под руки Бекмамбетова
Oxana Roidmaier
Лучший ответ
величайшего усраинского режиссера, оскароносца Олега Сенцова--Носорог
Тёма Пономарёв
Да почти все российские,как пример-Наша Russia: Яйца судьбы,ёлки и т.д.
творчество Вильнева. Ущербный мужик, но лезет и лезет снимать т.н. блокбастеры.
Звёздный разум, раз 5 начинал смотреть, так и не смог себя заставить
« Билл и Тед снова в деле» с Киану Ривзом
Это вообще дно
Такое ощущение, что Киан после центра реабилитации пришёл на съемки играть подростка
Еле живой , безактивный чувачок
Ради денег себе портит имя такими ролями
Иван Герасимов
5 дней в августе (2011)
полет персильд в космос. я сей шедевр не видел и не знаю вышел ли он, но самого события достаточно, чтобы ощутить, что даже дно дна кинематографа в рф пробито.
Aleksei Anatolievich
Ночной тариф, он для узбеков.
Konstantin Shapkin
Не фильм но сериял:
Властелин колец:кольцо власти.
Акулы Миссисипи 2017 просто убожество
Нели Булат
Дом-2
Динара Сарсенова Это не фильм.
Какое-то УГ
Не груби южному централу
Gena Eprikyan
Российский фильм Текст
Kot Kotovski
"Космическая любовница" (2020), но он и снят в стиле порно, то есть с притянутым за уши сюжетом.
Sss Fatima Sss
Угандийский фильм «Кто убил капитана Алекса». Снят в 2010, а по качеству тянет на 80ые. Но их можно понять.
Механик: Воскрешение
Фильм Рыцарь безымянной планеты )
Скопировал рецензию с кинопоиска
Сразу скажу, что пусть вас не обманывает более-менее интересное начало этого фильма.

На «безымянной планете» терпит крушение космический корабль с двумя заключенными на борту. Администрация тюрьмы послала их на эту планету, дабы найти некий «объект Х». В случае успешного завершении миссии, заключенным обещали скостить тюремный срок.

Вот такое начало, промежутком примерно 15 минут. Дальше начинается поиск «объекта Х» в бесконечном темном подземном коридоре, между заключенными идет бесконечный спор, стоит им выполнять задание или нет, они бесконечно идут, спорят, спорят, идут и так далее… Наконец, они достигают своей цели. Начинается такой идиотизм, достойный изучения Фрейдом, будь он жив. Переплетение полурелигиозных мотивов, рыцарской тематики, неудачной фантастики, пароноидального бреда, тупых диалогов и наискучнейшего сюжета, почти полное отсутствие музыки плавно должно погрузить в глубокий сон почти любого человека. Больше всего фильм походит на «Сквозь горизонт», только на несколько порядков хуже.

Вердикт: для просмотра абсолютно не предназначен, вызывает бурю гнева за бесцельно потраченное время. Один балл можно поставить только за красиво взорвавшийся звездолет.