нет.
мемчики - единственное, что в нём есть, но ради пары секунд не стоит тратить пару часов на это убожество
Кино и театр
стоит ли смотреть "зелёный слоник" этот фильм у меня на слуху. стоит ли его смотреть и о чем он
\\ълываенгшщзъ\ъхзщ9Ш7Еуацфсычяэволодя Дьячук
с чего вы взяли что это убожество? если вы его смотрели то объясните пожалуйста в чем оно заключается
В Википедии есть его подробнейшее описание
прочитайте и решите для себя - нужно ли Вам это, выдержите ли
это поедание кала, отягченное педерастией... или наоборот, как угодно...
если тебя эта тема занимает - вэлкам, так сказать, на просмотр)
lurkmore.co/Зелёный_слоник
Всё что ты обязан (да, именно обязан) знать об этом фильме, а смотреть или нет сам решишь
попробуй
Вот и готовый сценарий для наших кремляндских блядок!
Оба п@ cта в главной роли, а я бы музыку к фильму написал. Типа гимна, только не столь помпезную.
Сюжет: двух лейтенантов посадили на гауптвахту в камеру с зелеными стенами. Один "Поехавший" а второй "Братишка", по другому их не называли. Поехавший рассказывал разные истории из своей жизни (как он первый раз потрахался, как его чуть не сделали п... дором). Братишка сначала веселится от таких историй, но потом это начинает надоедать и он избивает Поехавшего. На шум приходит надзиратель и отправляет Братишку чистить унитаз. Потом ночью Поехавший гадит в тарелку и обмадывается дерьмом, называя его сладким хлебом и предлагает его съесть Братишке, тот начинает орать что его поселили с психом. Потом приходит начальник гауптвахты и отводит обоих в подвал и начинает над ними издеваться (заставляет петь Яблочко, делать минет). Братишка сходит с ума и убивает капитана и трахает его труп, а потом вскрывает себе вены. Приходит охранник, тоже сходит с ума и вешается, заявляя что он полковник и в его честь будет парад. Поехавший засыпает среди трех трупов.
Фильм не очень приятный
Нет не стоит поверь.