Кино и театр

Стоит ли смотреть Иронию судьбы2 Как фильм?

Ренат Мемеев
стоит посмотреть. хороший добрый фильм без убийств, драк и т. п.
Алексей Кукченко
Лучший ответ
Это все индивидуально.

Я например и первую часть не смогла целиком посмотреть.
мне не понравился
лажа хабенский говнюк
Это называется очередной ДОЗОР №3 с Мягковым похожим на забальзамиронново трупа, Блатной Лизы Боярской похожей на дохлую испуганную Рыбу-шлюшку из мульта "В синем море в белой пене" и обдолбанного дон-жуана Хабе
один раз можно посмотреть. ну или два. но не больше.
Илья Василько
стоит его просто стоит посмотреть
Асхат Бабиков
Хоть я и не весть какая киноманка, но фильм не очень.... Не хочу обидеть всех тех, кто трудился над этим фильмом, наверняка там много талантливх людей но.... Вчера, посмотрела и расстроилась. Откоровенная реклама косметической фирмы, оператора сотовой связи, . Такое ощущение, что смотришь рекламный ролик о трудовых буднях работниках сотовой телефонии. Несколько смешных моментов, которые показали в рекламе по телеку а остальное ...К расивой истории любви нет как таковой. Встретились, поцеловались и оказывается успели влюбиться.... Может и стоит посмотреть, но только для того, что бы составить свое мнение.
мне лично он понрав, а некоторым из моих друзей не понрав, но посмотреть все же стоит)))
низнаю
А мне понравился, но пересматривать я бы его не стала...
я не смотрел но говорят! Можно!
Стоит. Фильм просто супер весь зал смеется от души
Ika Chere
Одноразовый и предсказуемый.: ( Реклама - круче!
этот фильм стоит посмотреть, он прикольный)))