Кино и театр

Вы смотрели Иронию судьбы. Продолжение Как фильм Стоит идти?

Идём всей семьёй в 13 часов. Вернусь - обязательно напишу по свежим впечатлениям!!!
Александр Востриков
Лучший ответ
Фильм - гавно! Но сходи, чтоб самой в этом убедиться.
Иван Медведев
Нет. На майл. ру уже критика вовсю!!!!
все эти продолжения - фигня, они только все портят. Пару раз я посмотрела разные продолжения и не в восторге.
Сергей Иванов
Не смотрел, но сюжет знаю, и так наслышан.. . ГАВНО. Ни в какое сравнение с первым не идёт.
Никчёмная бездарщина!
Люди, если вы ещё вменяемые, то готовьтесь к Новому году, покупайте подарки, дарите хорошее настроение под старый, уютный и романтический фильм всех времён и народов «Ирония судьбы или с лёгким паром» , а про это фуфло даже не вспоминайте и уж тем более не тратьте на него время и деньги! И то, и другое вам ещё сгодится для более важных дел. С наступающим!

P.S.: Единственное достоинство фильма (оно указано на рекламных плакатах) -без права показа по ТВ в течение двух лет! Спасибо всем создателям этого "шедевра" за такой подарок! :-)
Можешь сходить, но первый конечно однозначно лучше!!! В старом фильме и графика и актеры другие. И именно это делает его неповторимым!! ! Я даже не знаю, как Эльдар Рязанов согласился на то, чтобы этот фильм продолжали в новом варианте. Ведь додумать конец этого фильма каждый смог бы и сам!!!
Людмила Точка
не иди возми диск и посмотри дома хоть и старый поприколу!!!!
Zhibek Anuarova
стоит, ржачный
еще не видела. Но актеры не заставляют желать лучшего. Новым актерам не играть в таком добром фильме. Им бы только в мафии сниматься