Кино и театр

Вы смотрели "Иронию судьбы-продолжение" Как эмоции?

Только сегодня вот посмотрел - бред полнейший, едва досмотрел. Старый фильм с новым не сравнить - не удержался и решил всё-же тут ответить, потому что впечатление складывается, что наши разучились просто фильмы снимать нормальные, нет тех талантливых актёров, что были ранее. Вот и Абдулов нас покинул, чья очередь следующая? ? Караченцова? ? Такие таланты нас покидают... эх.
Екатерина Истомина
Лучший ответ
боже, просто какя-то гадость
Очень даже неплохой такой фильмец) Мне лично даже понравилось - есть моменты, которые по-настоящему хорошо сняты и по сценарию интересны)
Посмотреть стоит, интересно все таки)
Старую Иронию не надоедает пересматривать, а этот какой то однаразовый!
это называется - все смотрят и я смотрю! еле досмотрела до конца, и в очередной раз убедилась, что во-первых, продолжения оч редко бывают удачными, а во-вторых - сколько людей, столько и мнений! Мне не понравилось. Хотя Хабенского уважаю.
Талгат Тилеукеев Я тоже согласна с твоим ответом - вчера посмотрели - просто гадость
Папа денег не дает - Костик (Эрнст) деньги сам возьмет
По-моему фильм не плохой, и актеры хорошие и сценарий нормальный, лично мне понравился...
Андрей Иванов
фильм "чужой" в 200раз интереснее смотреть в сотый раз чем эту хрень...
Какая гадость эта ваша заливная рыба! Для тех кто не смотрел первую часть, покажется нормально! А те кто смотрели скажут, что понамешали актёров разных поколений и зря, венегрет это получается! а так ничего, можно посмотреть!