Кино и театр

Кто смотрел "ирония судьбы. Продолжение" Please скажите стоит или не стоит?

Посмотреть однозначно стоит. фильм добрый, новогодний. Может он конечно и не переплюнул Иронию судьбы первую - но продолжение достойное. актёры хорошие. И ты хотя бы будешь знать что обуждают и иметь воё мнение - а не судить по чьим-то отзывам.
Максим Ляшук
Лучший ответ
ты в ответах поройся... уже 100 раз этот вопрос обсудили )
Zas Qas
Стоит однозначно! Есть смешные моменты. Есть такой момент, от которого я чуть не прослезилась. Множество спецэффектов. Великолепная игра актёров. Я бы сходила ещё 1 раз!
Aziz Shakirbaev
я вчера ходила! фильм реально классный и интересный! орчень советую!
интересно, но не более
Отзывы слишком разные.. . Лично мне и моей семье очень понравилось, особенно родителям. . Сказали лучше чем первая )))
Такой прикольный, в начале я смеялась на всю квартиру, а потом смотрела на одном дыхании-он непринуждает думать, смотри и отдыхай. Посмотрите.
ну посмотреть можно! я даже прослезилась чуток.. . сходите и посмотрите!
Елена Купчик
Стоит однозначно! мне очень понравилось
Otabek Narziyev
Такой КЛЕВЫЙ фильм!! !

Я весь сеанс ржал!! !

КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!
в основном всё высосано, но посмотреть разок и забыть можно.
хочешь посмеяться, иди! не пожалеешь, мне понравилось...
Если тебе первая часть понравилась, то конечно иди. Фильм классный. Раскажешь потом впечатления
mne ponrawilos.posmotret stoit.hotia nakrutili koniechno:)
ne stoit!!! fignja polnaja!!
не стоит
*V
***vadim Viper***
ne ea pasmatri pliz moi video pastavi pliz bali
стоит!! мне очень понравилось))