Кино и театр
Кто смотрел "Иронию Судьбы. Продолжение"? Как вам?
Слабенько
не очень, после первой части совсем не то
понравилось!! ! пора и вам посмотреть уже!!!)))
не очень, тухленько как то
Понимаете, здесь встает определенная дилемма: если вы очень любите первый фильм, то наверно вы настроены против всякого продолжения (плохого или хорошего) . Ну а если вы готовы принять и пойти на продолжение этой всем знакомой истории, то... тогда вам понравится! Так что решать вам. Мне фильм понравился.
а мне понравилось
классный фильм, но по сравнению с 1частью он получился хуже
Рустем Айтмукушев
ну еще бы))
мне оч понравилось, рекламы очень много а так понравилось!
Смотрела три раза . Мне понравилось
мне не особо понравился. вернее даже сосем не понравился. фильм исключительно для фанатов первой части, которые просто не могли пропустить. это я) )
не то чтобы я сильно разочаровалась, - потому что я большего и не ждала! все-таки одно дело Рязанов, ну и атмосфера того времени.. . а сейчас уже это не так восприниается романтично и трогательно. Наверно дело в том, что мы любим первую часть как ностальгию, как воспоминание о том времени (хотя снят он прекрасно и вообще, обожаю этот фильм! ) - а с новыми актерамии со всеми этими спецэффектами какое там ностальжи.
Но в принципе если не ждать многого, то не разочаруешься. не испортили, не испохабили, - просто не сравниваемо и всё))) их нельзя срвнивать! Это не просто сиквел, это еще и сиквел гениального кино. так что учитыавая такие сложности, режиссер даже молодец.
Мне очень понравилась, вчера посмотрела, вот 24 на Камеди иду!!!! посмотри, тебе тоже должно понравиться!
супер!! ! ёу!! ! офигенно!
первыи хорошее!
Не рыба, не мясо