Кино и театр
Кто смотрел иронию судьбы продолжение?Стоит идти?
весело! сходи! но если честно, то старый фильм теплее... а новый просто веселый!
Я смотрела. . фильм на один раз. . пойти стоит, чтобы просто посмотреть. . но скажу сразу - такое продолжение великого фильма я просто не ожидала.
Если есть время уверенность, что не пожалеешь об этом
да уже думаю не стоит надо было до НГ сходить ))) натсроение будет не то и эффект) ) а так супер фильм я смотрел 2 раза ))) супер !)) а второй рах так вообще как в сказке было в новогоднюю ночь сразу настроение поднялось
сколько людей столько мнений.. . но большинство говорит, что есть над чем посмеяться)) ) так что, слушай мнения других, но имей своё)))
иди... милый фильм...
Кто-то говорит, что фильм получился плохой, кто-то, что хороший, но ведь о вкусах не спорят! Поэтому сходи и сам потом поймешь, хороший или плохой фильм.
на любителя
Бред. Возьми пиратскую версию и не парься с походами в кинотеатр.
Фуфлецовая тема.... древняя тема круче тучи
Иди, не пожалеешь. Мне очень понравился
Яша Лопушков
Сходи!!!.И пожалеешь!!!!Такая чушь!!!!*
Старый фильм лучше. Ничего в принципе нового тут не было, просто это уже их дети, опять же баня.. . Мне не очень понравилось. ИМХО
Я смотрел. Ну ниче так фильм, хотя с оригиналом не сравнить, а тем более уж точно не стоит он того, чтобы его 2 года по телеку не показывали. Одним словом - понтов больше. А ходить далеко не надо, можно и в онлайне посмотреть. Я сам только что 2ой раз смотрел!!!
Иди! Будет клево!
Сходи мне понравилась.