Кино и театр

Кто смотрел иронию судьбы продолжение?Стоит идти?

весело! сходи! но если честно, то старый фильм теплее... а новый просто веселый!
Анна Дробышеваа
Лучший ответ
Я смотрела. . фильм на один раз. . пойти стоит, чтобы просто посмотреть. . но скажу сразу - такое продолжение великого фильма я просто не ожидала.
Юрий Иванов
Если есть время уверенность, что не пожалеешь об этом
Юрий Шматов
да уже думаю не стоит надо было до НГ сходить ))) натсроение будет не то и эффект) ) а так супер фильм я смотрел 2 раза ))) супер !)) а второй рах так вообще как в сказке было в новогоднюю ночь сразу настроение поднялось
Лиза Новик
сколько людей столько мнений.. . но большинство говорит, что есть над чем посмеяться)) ) так что, слушай мнения других, но имей своё)))
Muzaffar Shermatov
иди... милый фильм...
Кто-то говорит, что фильм получился плохой, кто-то, что хороший, но ведь о вкусах не спорят! Поэтому сходи и сам потом поймешь, хороший или плохой фильм.
на любителя
Бред. Возьми пиратскую версию и не парься с походами в кинотеатр.
Фуфлецовая тема.... древняя тема круче тучи
Samad Isaev
Иди, не пожалеешь. Мне очень понравился
Яша Лопушков Сходи!!!.И пожалеешь!!!!Такая чушь!!!!*
Старый фильм лучше. Ничего в принципе нового тут не было, просто это уже их дети, опять же баня.. . Мне не очень понравилось. ИМХО
Я смотрел. Ну ниче так фильм, хотя с оригиналом не сравнить, а тем более уж точно не стоит он того, чтобы его 2 года по телеку не показывали. Одним словом - понтов больше. А ходить далеко не надо, можно и в онлайне посмотреть. Я сам только что 2ой раз смотрел!!!
Иди! Будет клево!
Сходи мне понравилась.