Кино и театр

Стоит ли смотреть "Зеленую милю"? Почему?

Андрей Лях
если ваши любимые фильмы зеленая миля и хатико это еще не значит что всем эта херня нравится будет! такие каменты ппц
Асият Иманкулова
Лучший ответ
Интересна)
Павло Дикий
стоит! Фильм шикарный! настоящее искусство, подняты такие актуальные проблемы, даже для России как "нужна ли смертная казнь" и к чему это может привести, что легко осудить невиновного и найдется куча причин, что бы это сделать, что эмоции и факты не всегда правда,
так же гениально раскрыты образы, довольно глубокие, показаны взаимоотношения людей, отличные актеры!
показаны взаимоотношения людей, милосердие, доброты, взаимоуважение к другим, даже если они "того не стоят" вообще мгого хорошего можно написать
фильм 10 из 10
Игорь Цыба
Не стоит! В сценарии фильма отсутствует много немаловажных деталей, на которых маэстро Стивен Кинг делает акцент! Прочтите лучше книгу! А впрочем, как Вам будет угодно.
Фильм очень сильный. Я его смотрел несколько раз. Он не надоедает никогда. Только смотри его одна или вместе с серьёзными людьми. Шутки при просмотре не уместны.
Ludmilla Beltschenko
Обожаю этот фильм, смотрела раз 5 и книгу много раз читала. Советую посмотреть. Не почему, а просто посмотрите.
Maks)))) Psihoz))))
Очень классный фильм)
Но я бы лучше не смотрела, особенно если ты очень впечатлительная, мне кажется фильм уж очень эмоциональным (в какой-то мере). Лично я всё прекрасно помню, хоть посмотрела 1,8 раза где-то, да и прошло лет 5.
Стоит. Там показывают что у человека дар есть лечит людей но попадает в такую ситуацию что людям было это непонять... и отдают его на суд... просто посмотри очень трогательно...
Rasul Memmedov
учит как мыши знания передать и относится к людям добрее
Да стоит. Хороший фильм, да и даже просто, чтобы не быть "деревней")