Кино и театр
Вот, муж сидит и смотрит "Зеленую милю"...
А я периодически убегаю от экрана - чтоб не разреветься... Ну почему там такой конец НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ!!!
Это очень хороший фильм. Он заставляет людей задуматься о своей совести и молиться о прощении своих грехов. Я бы даже сказал что фильм филосовский. А то что такой печальный конец, не печалься. Джон ушёл в лучший мир, подарив добро людям. В этом был смысл его жизни!
А кто вам сказал, что жизнь вообще справедлива?
Жизнь по настоящему красива лишь тогда, когда в ней заложена трагедия...
в жизни вообще мало справедливости....
Тяжёлый фильм, вы посмотрите наш фильм "Белый бим чёрное ухо", это вообще жуть.. . я так много никогда при просмотре фильма не плакала
А я думаю, все правильно. Джону там лучше будет. Он так измучился, он же все видит, все чувствует. Для него умереть спасением просто было. Никогда этот фильм без слез смотреть не могу.
Хороший фильм. Даже не попадает под категорию - тупое американское кино
Потому что слишком много фильмов с счастливыми, но не правдивыми концами.... ведь во многом именно из-за конца этот фильм и ценится уже многие годы!!
Я думаю что это жизненно. В данном случае хэппи-энд сделал бы фильм приторным и неправдоподобным. Он и расчитан на то, чтобы дать зрителю испытать сильнейшие эмоции и заставить подумать о несовершенстве нашего мира...
Просто такая жизнь. Мы сами не знаем, что ждет нас впереди.