Кино и театр
кто смотрел зеленую милю?
вы плакали в конце?
да, смотрела.. .
и да... плакала... .
мне очень реальным показался фильм.. несмотря на присутствие в нем каких то волшебных моментов.. .
он так похож на жизнь : в которой мы часто ошибаемся, принимая порой не так вещи, коими они на саомм деле являются....
и да... плакала... .
мне очень реальным показался фильм.. несмотря на присутствие в нем каких то волшебных моментов.. .
он так похож на жизнь : в которой мы часто ошибаемся, принимая порой не так вещи, коими они на саомм деле являются....
да, и когда смотрела, и когда читала. . сильная вещь... вообще Кинга обожаю!
da ja ridala pod konec ochen tjazhelij i sereznij filmpobolshe bi takih
ДА!!!! Фильм очень интересный, красивый, живой, человечный и жалостливый.. . +там всетки Том Хэнкс играет...
Плакала.. . всегда плачу.... А книгу читала, так вообще будто в другом мире была.... хорошее произведение!
не плакала, а рыдала как никогда. поучительная картина.
Фильм просто отпад!!!Я рыдала в конце! Кстати читала слова Кинга на тему Джона Коффи!Он сказал,что очень не хотел убивать его в конце,но пришлось,потому что не получился бы шедевр!
Смотрела 4 раза и все 4 раза ревела. Такой сильный фильм!!
Нет не плакал, Но фильм оч. хороший и заставляет задуматься.
Да, это были смешанные чувства, советую посмотреть
Том Хенкс был на высоте в этом фильме как и во многих други: Спасти рядового Райана, Форест Гамп , Код Давинчи и др.Но этот фильм произвел на меня очень большое впечатление как никакой другой наверное с ним только сравниться по-моему только книга Джеймса Купера Последний из магикан.
Фильм, действительно, выводит на сильнейшие эмоции, при том абсолютно разнополюсовые: от ненависти к этому "папенькину сынку" до глубокой жалости к главному герою. Сильнее я ревела только над героиней Бьорк в "Танцующей в темноте".
смотрела, но если честно уже не помню плакала или нет. А уж если вобще по-чесноку не помню даже чем закончилось, но кино мне очень пондравилось тогда.
Именно такие фильмы заслуживают уважения. Грамотный фильм, коих не много шас... =(
Похожие вопросы
- вы смотрели зеленую милю
- Кто смотрел "Зелёная миля"? Ваше мнение о фильме и как думаете, почему Джон Кофи не захотел жить?
- Вот, муж сидит и смотрит "Зеленую милю"...
- Кто смотрел "Зеленую милю"?
- а вы смотрели " зелёная миля"? и как ?
- Стоит ли смотреть "Зеленую милю"? Почему?
- Не могу смотреть Зелёную милю... Помню, как тягостно было после первого просмотра... А у Вас так же?
- почему всем так очень нравится фильм Зелёная миля?
- Вы смотрели фильм "Зелёная миля"?Ваши впечатления?
- Фильм "Зелёная миля" издевательство над зрителем. Как его можно смотреть несколько раз?