Кино и театр

вы смотрели зеленую милю

классный фильм а тебе как тоже
Sergey Ilyasov
Лучший ответ
Потрясающий фильм!
Максим Савчук
Есть такой фильм. Этакая смесь фантастики с реальностью.Советовал бы посмотреть,поскольку идет идея борьбы добра со злом-вечная тема..а если учесть,что все это в тюрьме ..то лихо закручен сюжет ..хотя не все его могут понять.
Роман Дьяков
Да
Елена Лисицкая
да, это самый аблденный фильм, после него много о чём задумываешься..я ревела в конце
Гриша Хоружий
Побольше нужно таких фильмов ! А то, долбаные, боевики замучили ! Фильм СУПЕР !
это один из самых крутых фильмов)))) супер)))
фильм - просто мечта! самое сильное то, что если сравнивать с книгой, то наблюдается совпадение с описанными персонажами на 95%. больше нигде такого не видел! а какие там актеры.... ммммммммммммммммммммммм.... одно удовольствие смотреть.
нет.. вообще не слышала о таком
хороший фильм
Nhatok Оркович
Да фильм хороший, но тяжелый! Дважды смотреть не станешь!
да, прекрасный фильм, оказался не хуже книги.
Да я смотрела!! !
Интересный, хороший, ДАВОЛЬНОТАКИ СВОЕОБРАЗНЫЙ ФИЛЬИ.. .
После него на душе остаётся какая то тяжесть.. .
Я не знаю можно лизавать финал данного фильма, несправедливым???. Врядли.. .
Но это один из наиболее хороших и ценных фильмов Американской киноиндустрии!!. .
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!
Versario Versario
Мои друзья смотрели. Я никак не отважусь, говорят, очень сильный фильм...
Да, ДА. ДА. Крутой фильм на свете особенно жалко большово мужика, которово на стуле зажарели очень жалко фильм очень крутой я его смотрел давно, но серовно помню этот фильм он круче любово другово фильма.
фильм супер. а книга еще лучше
Lasa Drive
да. очень хороший фильм!!!!
....очень тяжело его смотреть....но 2-й раз всё же посмотрела....жалко этого здоровяка....
да )а в чем вопрос )?
да смотрела,оч понравилось. Немного не реально конечно,но фильм класс! Негра очень жалко(((
Да, впечатления просто супер.