Кино и театр

Кто смотрел "Зеленую милю"?

Хочется узнать ваше мнение....я седня посмотрел, теперь это мой любимый фильм....старина Кинг не подвел))))И второй вопрос: на коробке с диском было написано, что это комедия....но это же так????
Esmi05Region Esmi05Region
Была под впечатлением после просмотра этого фильма. Сильно, очень.
А на коробке что попало пишут. Зачастую краткое содержание фильма такое напишут, что диву даешься, как такое можно написать. Сразу чувствуется, что писавший совершенно далек от просмотра фильма
Саша Свичкарь
Лучший ответ
если вы говорите про "Green Mile" (с Томом Хэнксом) , то ничего комедийного я в фильме не наблюдаю.
Андрей Саковец
Не думаю, что комедия) )
Мне больше понравился "Побег из Шоушенка" - тоже Кинг и тоже режиссер Дэрабонт и актеры те же и тоже тюрьма.
Зеленая миля это драма/фантастика. Отличный фильм. Великолепная игра актеров. Отлично реализованная экранизация, по прекрасному рассказу Стивена Кинга.
Ну не знаю кто и с какого бодуна написал, что это комедия А фильм великолепный! Смотрела и смотрю всякий раз, когда в программе попадается. Том Хенс супер! Литературный материал - супер! Режиссура - супер!
фильм хороший, но книга на много круче-просто супер
Esmi05Region Esmi05Region а она также называеца??
Фильм супер! У нас даже мужчины прослезились, а мы рыдали с подругой когда мышку убили. Это уж трагедия или драма, но не комедия.
Zhaina Myrzaguzhinova
Мне тоже оч. понравилось. А только где комедия?
Елена Шестак
явно пиратский диск видимо перепутали набор текста когда печатали обложку.
да хороший фильм.
Шрек01 Шрек01
Хзнкс великолепен. Фильм классика. Комедия-шутка пиратов.
Конечно не комедия. Фильм действительно на 5+
Veronika Ragulina
Я тож смотрел. Это драма, или что-то типо того
Хороший фильм мне понравился.
Samal Tazabekova
Фильм супер сама в восторге
может диск не лицензионный????: ) а кино отличное, я даже прослезилась - мышку жалко: ((((
Олег Украинец
Классный фильм. Коффи жалко. Умер низачто!!!
Esmi05Region Esmi05Region млин, но по другому нельзя было бы....как они его бы выпустили???
Я смотрел! Классный фильм! Стивен Кинг отжигает! Практически брат близнец Побега из Шоушенка! Золотой век Сша 30-40е годы! Филосовский и очень жизненный без надрыва!
*** ***
я бы онес этот фильм к категории "Драма" -Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы "Холодная гора". Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор. Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой....
Esmi05Region Esmi05Region зачем мне рассказывать о чем фильм, если я в вопросе написал что смотрел????
Супер фильм.
film krutoy!no negra shalko!
Скорее драмма, хороший фильм, мне тоже понравился!
Фильм очень классный, но явно не комедия