Кино и театр

Кто смотрел фильм "Зеленая миля"? Почему герои фильма так смеялись над этой шуткой "Да. Я хочу на обед курицу в соусе

с поджаркой, а потом посрать в вашу фуражку и чтобы Мэй Уэст села мне на голову, потому что у меня член дымится"

В чем ее смысл? Зачем актрисе Мэй Уэст садиться на голову, когда член дымится? Что здесь такого смешного?
Данил Саяпин
Потому что бездарный переводчик. И подливка у него стала поджаркой, и фейсситтинг превратился в сидение на голове)
I want a fried chicken dinner with gravy on the taters, I want to shit in your hat, and I got to have Mae West sit on my face, because I am one horny motherfucker!
Хочу на ужин жареную курицу и картофан с подливкой, хочу посрать вам в фуражку, а еще хочу отлизать Мэй Уэст, потому что я тот еще похабник!
Стало понятнее, правда?)

Подавляющее большинство ситуаций, когда в переводном фильме мы не можем понять, над чем смеются персонажи, - результат хреновой работы переводчика.
*N
****** Narzanova
Лучший ответ
Данил Саяпин Прекраснейший разбор!:)
Тебе не обьяснить.
просмотрел субтитры. какой то козлина не верно перевел.

I want fried chicken with gravy on the
taters, and i want to shit in your hat.
I got to have Mae West
sit on my face because I'm one horny motherfucker.

какой то их юмор

но, скорее всего, смеялись не над этим. Он там клоуна изображал на репетиции . и смеялись они не над его словами. в конце это слова жалости к самому себе.
Данил Саяпин Отличный разбор!
времена великой депрессии почти на грани голода и курица с соусом на обед вызывала смех своей роскошью, а остальную часть шутки понять может наверное только американец живший в те времена
Aida Armanovna
Возможно, он имел в виду не ту голову, в которую ест) А вот зачем гадить в фуражку хз...
Томаш Костьо
Чтобы понять, надо все это сделать, если не хватает воображения представить.
@безб@шечк@ *
Нет тут скрытого смысла, чувак просто многого хочет