Кино и театр
а вы плакали когда смотрели конец зеленой мили?
Я плакала навзрыд, когда смотрела первый раз, в другие разы было очень грустно.. . Я долго думала по поводу этого фильма, ведь Джон прав, сколько людей помогают убивать себя, и вот Пол, можно сказать убил Джона Коффи, ведь это человек от Бога, он столько бы людей мог спасти, а самое обидное, что они не признались всем, хотя бы попытались сказать правду, ведь что-то можно было сделать. . Я особенно начала рыдать, когда он попросил не одевать мешочек ему на голову и говорил "Я в раю, я в раю, я в раю.. "... Фильм нереально жесток, но так же он добр. . вот меня мучал вопрос. . почему, почему он оказался там и почему ему дана участь, которая не должна была быть приготовлена для него.. . Если бы Пол, много если, тогда бы был другой конец фильма, но реальный конец был не избежен, потому что люди боятся правды.. Боятся.. трусы... Ведь родители тех девочек, как же они желали, чтобы он горел в аду. . с какими словами они отправили его в мир иной, обидно, и никто, никто не сказал, никто не пикнул, что это человек истины и добра, что это БОГ. . обидно до ужаса..!
нет но фильм класс!!!! вот когда хатико смотрел тогда слеза навернулась)))))
конечно)
нет но впечетляет