Кино и театр

Кто смотрел старый-старый фильм "ЗЕЛЁНАЯ МИЛЯ" и как вам фильм?

недавно смотрела, осталась в восторге! фильм очень психологический, но тяжелым его не назовешь. очень проникновеный, есть над чем подумать... пять баллов, одним словом)
Ольга Dias
Лучший ответ
У меня такие фильмы стоят отдельно от остальных. Это классика! Фильм потрясающий, очень его люблю..
давно смотрела, мне очень понравился, это наверное единственный фильм, который я дома смотрела не отвлекаясь совсем
Очень хороший фильм, ии я тоже рыдала ((
Katerina Velmiskina
Это один из самых лучших фильмов Стивена Кинга! Просто СУПЕР!!! Пробивает до слез.
Gayane Simonyan
плакала(((( печальный такой(
Смотрела очень давно и очень плакала
Только сегодня с друзьями про него говорили,фильм классный,смотрела уже много раз,и ещё не раз посмотрю
Nikolay Melnychenko
Не такой уж и старый-старый, но фильм очень классный.Книгу читал, но она ужастик была(Стивен КИНГ).
я рыдала! сейчас бы с удовольствием еще раз посмотрела!
Хорош...
Фильм обалденный!занимает почётное место в моей фильмотеке))меня очень тронуло,очень красивый хороший фильм!!мне его когда-то подруга посоветовала...Так теперь если что-то обязательно посмотрим ещё раз!!
Ирина *
Я тож плакал!!!
Фильм замечательный! Ему Оскара дали, не помню в какой номинации.
А книжка (Стивен Кинг автор сего шедевра! ) ещё лучше, лично я три раза прочитала. Советую!
Много много раз кликал пультом по телеку мимо него: Ну в тюрьме, ну бегают там чего-то и пусть! Вскоре решился узнать, а чего они там бегают! Узнал и упал в осадок от душевного спокойствия и наслаждения от просмотренного! Щас такие фильмы редко снимают! Все современное не сравниться со старой доброй уже классикой кино!
Альберт П