Кино и театр
Смотрели и вы фильм "Зелёная миля" Если да, то понравился ли он вам и почему?
Да, смотрела и не один раз. фильм снят очень красиво, реально, мне очень нравится этот фильм. Он действительно глубокий и фиософский, говорит о несправедливости, и добре, любви, прощении, и о многом другом. очень впечатлило это кино, до сих пор помню почти кажыдй кадр. Так душевно и чувственно то, что человек, приговоренный к казни ни за что, подарил жизнь людям, он смог простить их. . Очень жаль.. . такой конец.. . Просто еще фильм этот делали ТАЛАНТИВЫЕ люди, которые смогли так ярко все показать. Я в восторге от этого фильма, и без комментариев))
я даже всплакнула.... такой чувственный фильм
Фильм смотрела, понравился, но в книге гораздо лучше и полнее. И конец совсем другой. Фильм почти снят по книге, но самые интересные моменты упущены.
Фильм супер!!!! мне понравился!! ! почему не знаю, просто душевный фильм!!!
Да, смотрела и не один раз. И каждый раз ком в горле. Сложно ответить почему. Это и сющет, и актёры, и собственная эмоциональность. Вообщем много факторов
Мне очень понравился фильм, сюжет и актеры не подвели.. .
За чувства затронул..))
смотрела. скажу одно. . фильм и книга во многом совпали. так что режиссерам удалось в точности передать все те эмоции и тот сюжет который прослеживаеться у кинга. обязательно посмотри.
Фильм очень понравился, всё очень круто было