Кино и театр
В каком порядке выходили СУМЕРКИ? Сколько их частей? ФИльм знаменитый, еще не разу не видел.
Хочу скачать, вот хочу узнать в каком порядке мне их качать, чтобы не начать с концовки..))
1 - "Сумерки".
2 - "Сумерки: Новолуние".
3 - "Сумерки: Затмение".
4 - И скоро выйдет "Сумерки: Рассвет (Часть 1)" - он будет в РФ 17 Ноября этого года.
Фильм так себе, на любителся снят. По мне этот фильм "Сумерки" средне. Если честно то мне больше всего нравятся три части "Другой Мир", в этом году в кинотеатрах скоро выйдет четвёртая часть фильма "Другой Мир". Три части "Другой Мир" тоже сняты по ходожетсвенным книгам писателя-фантаста Грэг Кокс. Но и три части "Другой Мир" тоже не каждому нравятся. Впрочем я тебе всё рекоммендую посмотреть, три части "Сумерки" и три части "Друго Мир" - сам заценишь что лучше всего для тебя.
2 - "Сумерки: Новолуние".
3 - "Сумерки: Затмение".
Сумерки. новолуние. затмение. рассвет (новое будет)
в первом ответе порядок не правильный
1 Сумерки
2 Новолуние
3 Затмение
4 Рассвет
2 Новолуние
3 Затмение
4 Рассвет
1Сумерки 2008
2 Сумерки. Сага. Новолуние 2009
3 Сумерки. Сага. Затмение 2010
4 Сумерки. Сага. Рассвет. Часть первая 2011 ( на экранах с 17 ноября)
5 Сумерки. Сага. Рассвет. Часть вторая 2012
2 Сумерки. Сага. Новолуние 2009
3 Сумерки. Сага. Затмение 2010
сумерки
затмение
новолуние
и вроде рассвет
затмение
новолуние
и вроде рассвет
1 Сумерки
2 Новолуние
3 Затмение
4 Рассвет (еще не вышел)
2 Новолуние
3 Затмение
4 Рассвет (еще не вышел)
сумерки, новолуние, затмение, рассвет
4 части по книге, фильм пока не вышел. 1сумерки, 2новолуние, 3затмение, 4рассвет
Не стоит этого делать братюнь
1-сумерки
2-новолуние
3-затмение
4-рассвет (еще не вышел)
2-новолуние
3-затмение
4-рассвет (еще не вышел)
Лучше не смотрите ! ))))