Кино и театр

Назовите все части фильма "Люди икс" по ПОРЯДКУ. Назовите все части фильма "Люди икс" по ПОРЯДКУ.

По хронологии выхода фильмов (название оригинальное / в российском прокате).

1. X-Men / Люди Икс (2000)
2. X2 / Люди Икс 2 (2003)
3. X-Men: The Last Stand / Люди Икс: Последняя битва (2006)
4. X-Men Origins: Wolverine / Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)
5. X-Men: First Class / Люди Икс: Первый Класс (2011)
6. The Wolverine / Росомаха: Бессмертный (2013)
7. X-Men: Days of Future Past / Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
8. Deadpool / Дэдпул (2016)
9. X-Men: Apocalypse / Люди Икс: Апокалипсис (2016) - в прокате с 27 мая этого года.
10. Пока не названный фильм из серии Росомаха (2017) - в прокате с 3 марта 2017.
_
Lizoshka Bashkirova
Лучший ответ
Волков Алексей 10 фильм: Логан
Lizoshka Bashkirova
10. Logan / Логан (2017)
11. Deadpool 2 / Дэдпул 2 (2018)
12. Dark Phoenix / Люди Икс: Тёмный Феникс (2019)
13. The New Mutants / Новые мутанты (2020) - на момент написания (21.09.2019) этого комментария ещё не вышел.
Люди Икс - 2000 год Люди Икс 2 - 2003 год Люди Икс: Последняя битва - 2006 год Поколение Х - 2008 года Люди Икс: Начало. Росомаха - 2009 год Люди Икс: Первый класс - 2011 год Росомаха: Бессмертный - 2013 год Люди Икс: Дни минувшего будущего - 2014 года.
Lizoshka Bashkirova Signals / Поколение Х (2008) - никакого отношения к серии X-Men не имеет!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Ulugbek Narziev Ты пидарас
Логан-(2017)
Люди икс: Первый класс
Люди икс. Начало. Росомаха
Люди икс
Люди икс 2
Люди икс 3
Росомаха: Бессмертный