Кино и театр

Какая часть фильма "На игре" лучше, первая или вторая? а фильма "Мы из будущего"?

Павел Лаубис
"На игре" в отличии от "Мы из будущего" был сразу снят и разделен на две части. Лично я считаю, что первая немного лучше, но они обе хороши. А сиквел "Мы из будущего" был сделан на успехе первой части и не посмотрев его вы не чего важного не теряете, т. е. сюжет повторяется, только заменили пару других героев, добавили побольше эффектов и убрали логику. Достаточно первой.
Раиса Чубукова
Лучший ответ
На игре - вторая, мы из будущего - первая
на игре - первая часть гораздо лучше, вторая уж совсем на дешевый блокбастер тянет.
мы из будущего - тоже первая, хотя и вторую разок посмотреть можно
Katrina Roskoshnaya
в первой движухи больше. вторая так се, вяло текущий сюжет.
Второй фильм, вторую часть не смотрел
Михаил Дьяков
я смотрел мне не понравилось. задроты все такие....
первая часть "на игре" до середины нормально.. . а потом лучше не смотреть.. . одно разочарование.. . а вторую лучше сразу удалить с компа... .
мы из будущего первая понравилась.. . вторую тоже лучше не включать
Вторая в общем-то неплохо дополняет первую)

Но если выбирать, то первая лучше, т. к у второй части смятая концовка
:((
Вторая часть на много лучше
На игре однозначно лучше первая!! ! а у второй бока с концовко! ! Мы из будущего - отличный - многим надо посмотреть особенно на западной Украине!!!
Санёк С
Мы из будущего 1часть !!!Супер !!!вторая часть даже не зацепила.