Кино и театр

Сколько всего частей фильма Люди икс X men какая последняя часть

Посмотрел на торрент трекере раздачу (не старую - 22-го года) люди икс коллекция.
Люди Икс / X-Men (2000)
Люди Икс 2 / X2 (2003)
Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
Люди Икс: Первый класс / X: First Class (2011)
Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013)
Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)
Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)
Логан / Logan (2017)
Денис Деленда
Лучший ответ
Люди Икс (2000)
Люди Икс 2 (2003)
Люди Икс: Последняя битва (2006)
Люди Икс: Первый класс (2011)
Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
Люди Икс: Апокалипсис (2016)
Дмитрий Хворов
Википедию открой
Айнур Женис
Алексей Браго 8 часть это другая
Всего было выпущено 13 фильмов из серии «Люди Икс», включая фильмы о персонажах, связанных с этой вселенной комиксов. Ниже приведен список всех фильмов в порядке выпуска:

Люди Икс (2000)
Люди Икс 2 (2003)
Люди Икс: Начало. Росомаха (2009)
Люди Икс: Последняя битва (2006)
Люди Икс: Первый класс (2011)
Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
Росомаха (2013)
Люди Икс: Апокалипсис (2016)
Логан (2017)
Дэдпул (2016)
Дэдпул 2 (2018)
Новые мутанты (2020)
Стражи Галактики (2014)
Последней частью, связанной с персонажами из вселенной комиксов Люди Икс, является фильм «Логан», который был выпущен в 2017 году. Однако, стоит отметить, что после покупки студией Disney компании 21st Century Fox, права на экранизацию персонажей из вселенной комиксов Люди Икс перешли к Disney и, вероятно, в будущем мы увидим новые фильмы о персонажах этой вселенной.