Кино и театр
Почему в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" у росомахи, который из будущего металлические когти...
...если в фильме "Росомаха бессмертный" у него в конце фильма были костяные. А «Люди Икс: Дни минувшего будущего» это сиквел к "Росомаха бессмертный".
в днях минувшего будущего у него по возвращению в прошлое костяные когти.
события происходят в разное время. все правильно.
Галина Одинокая
Ну так это в прошлом, а я про то где на них эти стражи охотились
Не ищи логику серии этих фильмов напрочь её лишины
Галина Одинокая
Нееа, во всем остальном я нашел же логику, должна быть и здесь.
Евгений Шевченко
Какая логика если в первом классе магнето и завьер разошлись еще молодыми, а если верить 3 части то они были друзьями довольно до приличного возраста, и еще в 3 части роуг и магнето потеряли силу а дальше она у них снова появилась
сперва идёт
Люди Х Начало Росомаха
затем
Люди Х 1,2,3
потом
Росомаха Бессмертие
потом
Люди Х Первый Класс
потом
Люди Х Дни минувщего будущего
и наконец
Люди Х Апакалипсис
Люди Х Начало Росомаха
затем
Люди Х 1,2,3
потом
Росомаха Бессмертие
потом
Люди Х Первый Класс
потом
Люди Х Дни минувщего будущего
и наконец
Люди Х Апакалипсис
Аня Рожкова
Росомаха: Бессмертный после Первого класса. А Тёмный Феникс после Логана
Короче, если эта темя ещё актуальна и не кто не знает об этом, то читайте. В фильме "Росомаха бессмертный" ему его когти из адамантия отрезали, после у него в следствии регенирации отрасли костяные когти, в конце фильма он встречает выжевшего професора Ксавьера и Магнетто (магнетто стал добрым), ну и в принципе фильм на этом и заканчивается. Потом в следующем по хронологии событий идёт фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" , в этом фильме, в начале, до того как его послали в прошлое в 1973 год, у него были показаны вновь когти из адамантия, хотя ему их отрезали и отрастить он их не как не мог, так как они не органические и не являются частью его тела, это импланты. Но каким образом они стали вновь адамантиевыми!? А прикол вот в чём, по словам Брайана Сингера (режжисёра фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего") цитирую "Магнето восстановил адамантий на когтях". Так как магдетто может управлять любыми металлами, он смог вернуть росомахе его ахренительные адамантиевые когти. Ну а после того как Росомаху отправили в прошлое, в 1973, то у него появились костяные когти, это потому, что в этом году Страйкер ещё не провёл операцию по вживлению адамантиевого скеллета в тело Логана. Ставьте лайк если я ответил на ваш вопрос)))
Azamat Allambergenov
Если в возможностях Эрика возобновить адамантий на когтях Логана, будучи в партнерстве, то почему в то время, когда они враждовали, он не разобрал Логана по адамантиевым частям?) Может, по этому поводу Сингер тоже что то сказал?)
Елена Садовская
Спасибо, наконец-то узнал четкий ответ на вопрос. Вчера по СТС просто шёл Росомаха Бессмертный (2013), я вот потом после просмотра данного фильма задумался, а откуда в 2023 у него снова адамантиевые когти)))
В интервью журналу Эмпайр режиссер Брайан Сингер раскрыл некоторые возможные подробности сюжета фильма «Люди Икс. Дни Минувшего Будущего».
В частности он намекнул, что адамантий на когти Росомахе из Будущего видимо вернет Магнето. Напомним, что в фильме «Росомаха. Бессмертный» Серебряный Самурай отрубает Росомахе адамантиевые когти раскаленным мечом. У Логана после этого почти сразу же вырастают костяные, оригинальные когти. Многие фанаты были шокированы таким решением и многих интересовал вопрос, когда и как Росомахе вернут на когти адамантий.
«Магнето вполне может это сделать, он умеет управлять металлами, а учитывая их отношения (партнерство) он может заново напылить адамантий на когти» , -сказал Брайан Сингер.