Кино и театр

Когда будет продолжение фильма таймлесс рубиновая книга и сколько вообще частей в фильме

На сколько я знаю есть три книги или это не так, а сколько фильмов будет, тоже три?
Всего выйдет три фильма... (книг тоже три)

"Таймлесс. Рубиновая книга" — первый из трилогии фильмов о шестнадцатилетней девочке Гвендолин Шеферд.

О дате выхода следующей части - пока ничего не известно...)
Azamat Shakirov
Лучший ответ
Всего 3 пока извесна

1Таймлесс. Рубиновая книга.
2Таймлесс. Сапфировая книга.
3Таймлесс. Измрудная книга.

Дата выхода

ДАТА ВЫХОДА "ТАЙМЛЕСС 3: ИЗУМРУДНАЯ КНИГА" 30 ИЮНЯ 2016
А ВАМ НРАВИТСЯ ТАМЛЕСС

ДО ВЫХОДА ОСТАЛОСЬ

ДНЕЙ
ЧАСОВ
МИНУТ
СЕКУНД
ТАЙМЕР ВЫСТАВЛЕН НА 30 ИЮНЯ 2016, 00:00 (МСК) В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМ СИСТЕМНЫМ ВРЕМЕНЕМ
ОПИСАНИЕ
«Таймлесс 3: Изумрудная книга» — ожидаемый немецкий фэнтези-фильм, заключительная часть экранизации трилогии Керстин Гир «Таймлесс». Последняя часть должна логически завершить события, разворачивающиеся в «Рубиновой книге» (2013) и «Сапфировой книге» (2014).
Романы Керстен Гир вобрали в себя сразу несколько жанров и будут особенно интересны
подросткам, любителям фэнтези и путешествий во времени. Первые два фильма получили не самые лучшие отзывы со стороны критиков за не слишком захватывающий сюжет и отсутствие качественных спецэффектов. Но, несмотря на это, третья часть все же должна появиться, ведь создатели изначально планировали снимать трилогию.
По последней информации заключительная часть может быть разбита на два эпизода. Это
стало уже привычной практикой для подобных проектов, и то же самое можно увидеть в «Голодных играх», «Сумерках» и других картинах. Премьера «Изумрудной кзапланирована
на 30 июня 2016 года.
A*
Aysa ****