Кино и театр

Кто знает, подскажите: будет ли продолжения фильма "Сумерки"? Или их запланировано только 3 части ?

Четвёртая часть будет:
После долгих размышлений студия Summit Entertainment разделила четвертую книгу Стефани Майер на две части. «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» выйдет 11 ноября 2011 года. Финальная картина саги последует 16 ноября 2012 года.
и кстати правильно сделали, что разделили! если б один фильм сняли, уж больно бы суховато было!!! Это же самая длинная книга, к тому же там каждое действие многозначительное, это как звено в цепочке... Я думаю мало что они смогут убрать, потому что каждая невключенная сцена вырежет последовательность в логической цепочке.. .
Ещё с предыдущими частями они могли так сделать, с этой же -фиг.... Там слишком много событий, который не упустить просто так!
К тому же, 2 фильма-это не один! Бюджета будет в 2 рада больше! И фанаты рады, что им растянут удовольствие!)) )
Так что я дак абсолютно согласна с решением Саммита)))
Елена Некрасова
Лучший ответ
еще есть 4 книга, которую разделили на 2 фильма.
эти ваши Сумерки, снимаются по книге, кстати очень даже хорошей книге. там 4 части, так что думаю и фильма тоже будет 4
будет конечно, надо ж бабло дальше рубить
Я М
будет еще 4 часть! рассвет! ее разделили на две части! первая выйдет 18 ноября 2011 а вторая в ноябре 2012
4 книги. 4 фильма. но 4 разделят на 2 части. в 2011 году выйдет первая часть, в 2012 вторая часть.
Нияз Сулиев
будет. рассвет разделили на 2 части
конечно в 2011 сумерки сага рассвет
к несчастью, будет