Кино и театр

О фильме "Сумерки"

Ответь пожалуйста мне на несколько вопросов о фильме "Сумерки/Новолуние/Полнолуние/Рассвет" Вы смотрели фильм "Сумерки"? Если да то какую именно часть? Вы читали книгу "Сумерки"? Кто вам больше нравится Джейкоб или Эдвард? Какой момент(Ы) Вам больше нравится в фильме "Сумерки"? Какой момент вам больше нравится в книге "Сумерки"? Какая часть в "Сумерках" Самая страшная? Если он вообще ужастик... (Подруга говорила что это ужасы но я пока нечего страшного не замечаю..) ВОТ МОИ ОТВЕТЫ Я смотрела сумерки и новолуние завтра хочу посмотреть полнолуние. Читала книгу сумерки только не до конца остановилась на двенацитой главе. Джейкоб мне совершенно не нравится но многие подруги от него без ума... А я без ума от Эдварда..) Когда Белла пришла в школу увидела Эдварда и пошла в лес, Эдвард пошел за ней и она сказала что знает что он вампир. А в книге мне очень понравилось когда Эдвард спас Беллу от хулиганов... И в машине они разговаривали о вампирах... На последний вопрос ответа у меня нет..
1) Смотрела 2 части
2) прочитала Затмение, Рассвет
3) моя симпатия Эдварду
4) в Сумерках сцена поцелуя, конечно же
5) книгу не читала
6) самое Страшное ещё впереди

Елена Решетина
Лучший ответ
смотрела. обе.
читала все.
джейкоб
когда он её от машины спас и понял что он сделал и что она это видела
мне ни одна страшной не показалась. это просто книга о любви с мистикой
Я читала первую книгу и фильм пока смотрела только первый.
Больше всех мне нравится Карлайл :)
В фильме больше всего нравится игра в бейсбол.
В книге нравятся разговоры Беллы с Эдвардом - в машине, в столовой, в доие Эдварда.
Страшных частей там нет, потому что это вообще не ужастик, это скорее такая вампирская мелодрама.
Elena I.
смотрела обе
читала
но больше всего мне нравится джаспер
сцена с хулиганами
ахах, меня и обычные ужастики то не пугают)))
Ирина Баева
Да смотрела 1 и2 часть, не читала, но очень хочу, Эдвард Каллен, в 1 части игра в бейзбол, а во 2 когда едет на мотоцикле и момент в конце фильма, страшного ничего нету, ну а про книгу промолчу т. к. не читала.
нет

Джейкоб ( Эдвард вообще в первый раз слышу)

хз, не смотрел. .

-||-

там что-то про вампиров вроде бы. . наверное эта должна быть)
1. смотрела (первую и вторую часть)
2. читала
3. Эдвард
4. В фильме-момент игры Эдварда на фортепиано и, к сожалению, вырезанный момент из фильма "хочешь попробовать на вкус"
5. Конец книги "И об этом ты мечтаешь? О том, чтобы стать монстром"?
6. Господи.... это не ужастик
ужас- "кошмар на улице вязов" >.<
P.S во-первых, не "полнолуние", а Затмение
во-вторых, как вы собираетесь его смотреть, если премьера в июня будет?
Не Полнолуние, а Затмение.
Как это можно называть ужасами? Хотите ужасов - посмотрите Стивена Кинга.
Mardan Osmanov