Кино и театр

Расскажите пожалуйста о фильме " Сумерки" !

Привет всем!!! Расскажите пожалуйста о фильме "сумерки" , особенно меня интересует ваше мнение об этом кино! И самое главное - как он заканчивается (хорошо - плохо)! )))))
Более-менее хорошо, ещё ведь продолжение есть.. .Обычный молодёжный фильм о любви с примесью вампирских историй )))
Актёры симпатичные, снят красиво, развитие сюжета - не скучно.. .В общем на твёрдую четвёрочку с плюсом )))

Вот здесь ещё посмотрите http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401177/
Actum Ne Agas
Actum Ne Agas
78 136
Лучший ответ
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Иван Вознюк
Иван Вознюк
74 799
Фильм отличный, но, советую прочитать книжки сначала, а потом посмотреть, совершенно по-другому воспринимается фильм . Вот трейлер от фанатов Сумерек (Правда он к НОволунию, но там вначале из Сумерек кадры:) ) : Продолжение-Сумерки. Сага. Новолуние. --18 ноября .
Nataly Bogdanova
Nataly Bogdanova
25 181
книгу лучше прочитайте. с фильмом не сравнить. книга безусловно лучше. А ещё лучше всю сагу прочитайте (Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце Полуночи) не пожалеете
Закачивается он отлично смотрелю его каждыми днями. Отличный фильм для молодёжи я просто обажаю главных героев Беллу и Эдварда но Эдварда больше. Очень жду продоления под названием "новолние" тока очень плохо что они там растануться прочитала уже все 5 кни а фильма всего лишь 2 части.: -(
Фильм супер!! ! посмотреть стоит!! ! а в декабре ещё выйдет продолжение саги - Новолуние!! ! тоже обалденный))) ) заканчивается все аж в пятой книге.. . а сами "сумерки"....лучше посмотри сама, тебе понравится!!!
фильм просто супер! смотрела раз 5-6!!!!
и книгу прочитала продолжение фильма!! советую посмотреть!!
Oper .
Oper .
437
короче сюжет такой
Белла перезжает в соей родной город Форкс где постоянно идут дожди к соему папе
там она идёт в местную школу где ей приходиться сидеть с Эдвардом Калленом. Он странно себя ведёт, короче несколько раз спасает ей жизнь траляля и она узнает что он вампир
но он и его семья добрые вампиры они не убивают людей. Белла пахнет для Эдварда оч вкусно но он держиться изза того что он её любит
а концовка... увидишь
скоро выйдет продолжение жду не дождусь вся извелась, книги до дыр затёрла....
Мне очень понравился этот фильм.
История о том, как меняется жизнь обычной девушки-подростка Беллы Сван, когда она переезжает в город к отцу, приходит в новую школу и влюбляется в необычного парня Эдварда. Потом Эдвард оказывается вампиром, но тогда Белла уже ничего не может поделать со своими чувствами, а Эдвард отвечает ей взаимностью. На протяжении фильма герои проходят через многие испытания, но их прочные отношения не способна разрушить даже смерть.
Фильм, в принципе, не заканчивается. Там очень ярко показано, что далее следует продолжение фильма, потому что Белла размышляет о своих планах на будущее и решает настоять на своём - заставить Эдварда выпить её кровь, чтобы она стала такой же, как и он, чтобы они были одинаковы и чувствовали одно и то же. Ведь это немыслимо: Белла с каждой минутой становится старше, а её возлюбленный остаётся всегда молодым.
Хороший фильм, думаю, его следует посмотреть.
С нетерпением жду второй части. :)