Кино и театр
Кому нравится книга или фильм "Сумерки"?
(это фильм где влюбились в друг друга вампир и простая девушка "романтично и опасно") есть еще книги "Новолуние", "Затмение", "Рассвет", "Солнце полуночи (не опубликован)"есть фильм уже "Сумерки"! скоро выйдет уже "Новолуние" примерное число выхода фильма 18 ноября 2009
Сначала я слышала от подруги о фильме, мои уши были аттакованны сумерками, Сумерки на завтрак, обед и ужин и ночью... .
это ладно... .
Потом сидя на досуге, решила посмотреть.... Посмотрела раз.. . два.. . смысла не нашла... .
После ссоры с мч, ещё раз посмотрела, наревелась вдоволь и довольная пошла звонить и мирится, с этих пор, этот фильм в ряде любимых.
это ладно... .
Книгу только начала читать, фильм супер, особенно вот этот потрясающий мужчина

Этот фильм добавился в копилку к моим любимым!
Фильм очень интересныЙ! А книги еще лучше! Когда читаешь или смотришь просто дух захватывает! Хочется прочитать/посмотреть еще и еще. Так хочется такой же любви! в общем смотреть и читать обязательно.
классный фильм!
я всю музыку с него скачала=)
я вначале посмотрела фильм, мне его девочка порекомендовала, а потом прочла книгу вначале первую часть, а потом так втянулась, что прочла все остельные книги, жду с нетерпением фильма Новолуние, который выйдет 3 декабря у нас, а в Америке 20 ноября, как только я посмотрела Сумерки, после этого я их смотрела раз десять и это только за одну неделю)))
класненький фильмец
прикольный фильм
фильм оч классный)
книга, естественно. больше нравится. Фильм скомканный получился, но добротный)))
мне очень понравился!!! крутой фильм))
Я только читала а фильм не смотрела (((
ммм да уж еле до конца досмотрела1 подобных фильмов миллион
Фильм очень понравился! Но книги все равно лучше. Не хочу обидеть фанатов, но Роберт Патиссон в роли Эдварда мне не очень то и понравился) , зато Джейкоб просто супер
Очень классный фильм. Несколько раз пересматривала. С нетерпением жду "Новолуние"