Кино и театр

Кому нравятся современные отечественные фильмы?

Мне не нравятся.
Мне не нравятся современные отечественные фильмы, у нас что на улице то и в кино, а у них наоборот - показано как бороться со злом и в конце побеждает добро,Robingood.
Альберт Алексеевнин
Лучший ответ
Волкодав
а мне нравятся некоторые....например Операция Ы
*sweet Girl *
da, seriali
Я считаю, что отечественное кино по определению лучше зарубежного ширпотреба потому, что играют в них русские актеры, которые выросли в наших городах и на наших улицах. мы говорим с ними на одном языке, у нас похожее чувство юмора. Даже ругательства в пределах цензуры у нас многообразнее и интереснее, если в данном случае уместно это слово. Кроме того, отечестванная актерская школа, как мне кажется, лучшая в мире. Даже в сериалах, где по понятным причинам, актерам трудно показать наилучшие свои качества, они играют неплохо или пытаются это делать.Во всяком случае, новое российское кино я смотрю при первой возможности, а зарубежное весьма выборочно.
Фуад Алийевич
Мне нравятся, правда очень много мата....Зато жизненно!!!!
Abulfaz Mamedov
наше кино гораздо лучше стало, много фильмов хороших в последнее время появилось
всякие сериалы по первому
В отечественном кинематографе, несомненно сейчас идет подъем!!!Есть много действительно хороших идей!!! Но по большей части он загаженгрубостью и извратом!!!
Да, согласен с Мариной, сейчас появилось много отечественных фильмов и сериалов которые мне очень нравятся . Мне нравятся наши актёры, появилось очень много молодых талантливых актёров, да и мне кажется наше кино нам ближе и роднее, да и понятнее.